Новый год акробатического рок-н-ролла наступает

4 февраля 2018 года в г.Химки пройдут Официальные рейтинговые соревнования Московской области по акробатическому рок-н-роллу и Открытое первенство городского округа Химки по акробатическому рок-н-роллу. В рамках данных соревнований будет также проведен Фестиваль Московской области по танцевальному рок-н-роллу. Эти соревнования станут первыми для Москвы и Московской области в наступившем 2018 году.
Организатором мероприятия выступит Министерство физической культуры и спорта Московской области, Региональная общественная физкультурно-спортивная организация "Федерация акробатического рок-н-ролла Московской области", Региональная детская общественная организация "Клуб акробатического рок-н-ролла и буги-вуги "МАЭСТРО", Администрация городского округа Химки Московской области и Управление физической культуры, спорта и молодёжной политики городского округа Химки.

Турнир пройдёт в ДК Родина, где встретятся на одной площадке более 300 участников разного уровня подготовки и разных возрастов из клубов Москвы и Московской области, Твери и Тулы, Калуги и Ярославля.

Соревнования пройдут в течение одного дня.
Откроются соревнования Фестивалем танцевального рок-н-роллла, в котором примут участие начинающие спортсмены.
Во второй части программы состоятся соревнования в спортивных дисциплинах, где спортсмены будут состязаться как парных, так и групповых номинациях.
Участие в соревнованиях дает возможность набрать рейтинг, необходимый для участия в соревнованиях более высокого уровня, а также выполнить спортивные разряды. Но самое важное в том, что только на соревнованиях в реальном состязании растёт класс любого спортсмена.

Место проведения: Московская область, г. Химки, Ленинский проспект, д. 2А, Дворец культуры "Родина".

Расписание соревнований:
10:00 – начало Фестиваля – квалификационные (отборочные) туры
12:00 – финальная часть, награждение
13:00 – окончание Фестиваля
13:30 – начало соревнований – отборочные туры
17:00 – финальная часть, награждение
20:00 – окончание соревнований

Вход на соревнования для болельщиков и зрителей – бесплатно.
За дополнительной информацией обращайтесь, к Маркову Матвею Эдуардовичу
по тел. +7 (985) 784 49 59

Источник:
https://www.facebook.com/sos.detskie.derevni
21:31
299
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X