Предприниматели из Марий Эл, Чувашии и Татарстана узнали, как выйти в плюс с «Ростелекомом»

«Ростелеком» представил цифровые сервисы на Второй Межрегиональной бизнес-конференции по продажам, организованной компанией «Бизнес-Консалтинг».
«Ростелеком» представил цифровые сервисы на Второй Межрегиональной бизнес-конференции по продажам, организованной компанией «Бизнес-Консалтинг». Участниками мероприятия стали более 40 представителей компаний малого и среднего бизнеса из Марий Эл, Чувашии и Татарстана.
В ходе презентации предприниматели узнали о комплексном решении «Быть в плюсе», которое позволяет дополнительно к базовой услуге доступа в сеть интернет подключить один из сервисов: «Виртуальную АТС», «Видеонаблюдение», «Управляемый Wi-Fi» или «Интерактивное телевидение для бизнеса» с существенной скидкой.
С дополнительной услугой можно удаленно наблюдать за обстановкой в офисе, развернуть для клиентов и сотрудников Wi-Fi-сеть, управлять клиентскими вызовами и транслировать качественный телеконтент в заведении.
Вадим Наумов, Комьюнити-менеджер интернет-портала «yocity12.com» поделился своими впечатлениями: «Заинтересовало решение с видеонаблюдением. По соотношению цена-качество предложение от «Ростелекома» считаю выгодным, тем более видеоконтроль не расходует трафик основной услуги – интернета. Наличие видеокамер в офисе способствует дисциплине и ответственному выполнению работы сотрудниками. Несомненный плюс еще и в том, что мониторить работу офиса можно удаленно с мобильного телефона».
«С цифровыми сервисами «Быть в плюсе» предприниматели могут получать дополнительный доход. Например, услуга «Управляемый Wi-Fi» позволяет клиентам использовать страницу авторизации для размещения спецпредложений. В Интерактивном ТВ заказчик может создать отдельный канал и транслировать, например, рекламные ролики», – отметил начальник отдела продаж и обслуживания среднего и малого бизнеса филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» Алексей Волков.

Источник:
http://www.masttrade.com
10:01
461
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X