Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Сотрудниками ОУР УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве задержан подозреваемый в умышленном причинении мужчине тяжкого вреда здоровью
«Сотрудниками ОУР УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве задержан подозреваемый в умышленном причинении мужчине тяжкого вреда здоровью», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Юрий Титов.

В ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы поступило сообщение о ножевом ранении мужчины в 9 микрорайоне Зеленограда. Нарядом скорой медицинской помощи 34-летний местный житель был госпитализирован.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий с помощью записей камер видеонаблюдения сотрудники ОУР УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве установили личность и задержали подозреваемого – 42-летнего жителя Зеленограда.

Установлено, что между подозреваемым и потерпевшим произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник применил перцовый баллончик, а затем нанес несколько ударов ножом своему оппоненту.

Следственным управлением УВД по Зеленоградскому АО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.
Источник:
http://rsn-rostov.ru/
10:39
389
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X