Новосибирский жировой комбинат отмечает 100-летие

В год своего векового юбилея, одно из старейших предприятий области – Новосибирский жировой комбинат, входящий в холдинг “Солнечные продукты”, принял участие в благотворительной акции
В начале февраля Новосибирскому жировому комбинату исполняется 100 лет. В рамках мероприятий, приуроченных к юбилейной дате, предприятие вместе с холдингом «Солнечные продукты» отказалось от привычной традиции изготовления сувениров с корпоративной символикой и подарочных наборов, сделав пожертвования в несколько благотворительных фондов от лица партнёров.

Благодаря акции “Благотворительность вместо корпоративных сувениров” в 2018 году в одной из специальных палат благотворительного фонда “Солнечный город” появится ещё одна сиделка. “Холдинг “Солнечные продукты” присоединился к нашему проекту “Больничные дети”. Компания оплатила год работы няни в детской больнице г.Новосибирска. Женщина будет ухаживать за детьми, которые в силу обстоятельств оказались в лечебном учреждении без поддержки родных”, - рассказывает Мария Малкина, PR-директор детского благотворительного фонда “Солнечный город”.

В череде праздничных событий по поводу дня рождения Новосибирского жирового комбината запланированы: выпуск юбилейной тонны майонеза, чествование лучших сотрудников и надёжных партнёров завода, среди которых – производитель гофротары “Гофромастер”, поставщик пластиковой тары “Эффект”, производитель плёнки дой-пак “Нео-Пак”, поставщики пищевых компонентов “Банг и Бонсомер”, “Борнео”, “Сибторг”, “Cоюзснаб”, “Союзоптторг-Сибирь” и другие.



Напомним, в холдинг “Солнечные продукты” Новосибирский жировой комбинат входит с 2003 года. Основной продукт, производимый предприятием, – майонез “Новосибирский провансаль”. Его качество неоднократно отмечалось наградами крупнейших российских выставок. В 2016 году торговая марка получила “Знак качества” за подтвержденное качество российской продукции. На протяжении трех последних лет “Новосибирский Провансаль” входит в 100 лучших товаров России, удерживая лидерские позиции по продажам майонеза в Новосибирской области.
Источник:
http://icecro.ru
13:07
504
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X