«Теплый прием» от Альянс-Авто на этапе Кубка России по ледовым гонкам в Чебоксарах

В воскресенье, 28 января, акватория Чебоксарского залива заполнилась спортивными автомобилями со всей России. Причиной тому – первый этап Кубка Росси по ледовым гонкам в зачетных классах «1400» и «1600», Кубок РАФ в зачетном классе Д2Н.
Более 40 профессиональных гонщиков из 9 регионов России вышли на лед в этот день. Более 2 тысяч зрителей пришли поболеть за своих автогероев. Республику Чувашия на этапе Кубка России представляли известные в автоспорте гонщики Евгений Ремизов, Владимир Михайлов, Андрей Васильев, Лев Зуев, Юрий Михайлов, Айрат Заргиров, Даниил Слепов, Сергей Малов.

Пока на льду спортсмены состязались за первые места, зрительские «трибуны» не скучали вместе с Группой компаний «Альянс-Авто».

Автомобили для жизни, семейных поездок и загородного отдыха были представлены на развлекательной площадке «Альянс-Авто». Новый KIA Rio Х-Line, Volkswagen Polo, Nissan Murano, Lifan X60 и УАЗ Патриот. Отдельно была представлена линейка LADA от официальных дилеров LADA в Чувашии Диал-Авто и Авторегион: LADA XRAY, LADA Vesta, LADA Vesta SW CROSS, LADA 4x4.

Для гостей мероприятия и клиентов программы лояльности «Мой Альянс», кто взял с собой карточку или только что зарегистрировался, мы подготовили 500 приветственных баллов (1 балл=1 рубль), развлекательную программу с активными конкурсами и розыгрышем подарков. И, конечно же, теплый шатер с горячим чаем и угощениями.

А лед Чебоксарского залива уже ожидает следующие мероприятия:
3-4 февраля – Открытый чемпионат и первенство Чувашии по автомобильному спорту-картингу.
24-25 февраля – Открытый чемпионат Чувашской Республики по автомобильному спорту – ралли-спринту
3-4 марта – Открытый чемпионат Чувашской Республики и 5-й этап Кубка России по ледовым гонкам

Ждем Всех на мероприятиях Чувашской автомобильной федерации!
Мы будем там! Не забудьте карту «Мой Альянс» и получите возможность хорошо провести время и выиграть ценные призы.
Источник:
https://alyans-auto.ru/company/news/teplyy-priem-ot-alyans-avto-na-etape-kubka-rossii-po-ledovym-gonkam-v-cheboksarakh/
17:00
790
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X