ТРЦ «Планета» приглашает в детский клуб!

В феврале ТРЦ «Планета» приглашает ребят в удивительное путешествие в мир профессий. Каждую субботу и воскресенье с 13:00 до 17:00 юных гостей торгового центра ждут увлекательные квесты, развивающие игры, сказки и веселые соревнования!
Выходные февраля в детском клубе ТРЦ «Планета» будут насыщенными! Ребят ждут встречи с любимыми героями мультфильмов и сказочными персонажами, веселые игры и увлекательные занятия. Знакомство с миром профессий мальчишки и девчонки начнут с актерского мастерства, затем попробуют себя в ампула кондитера, а еще смогут стать настоящими художниками!
Вместе с миньонами, Храброй Сердцем Меридой и Принцессой Эльфов маленькие красноярцы побывают на необитаемом острове и в стране Математики, посетят лабораторию доктора Грю и отправятся в гости в волшебную Страну эльфов. Познавательные сказки о птицах, весне, кактусах и ветре в увлекательной форме поведают маленьким непоседам об удивительном мире природы. В последнее воскресенье февраля ребятам предстоит увидеть потрясающее научное шоу, а также принять участие в танцевальной битве и увлекательных конкурсах с приятными призами.
Все занятия детского клуба проходят бесплатно каждые выходные февраля с 13:00 до 17:00 часов. Возрастное ограничение – от 4 до 12 лет.
Подробное расписание на сайте www.planeta-mall.ru
Ждем маленьких гостей в детском клубе ТРЦ «Планета» каждые выходные февраля на втором этаже. Вход свободный.

Источник:
denatol.ru
17:23
634
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X