Завод «Новые Трубные Технологии»: путь к успеху

Последнее десятилетие стало переломным в развитии завода «Новые Трубные Технологии», что во многом обусловлено приходом к управлению Дмитрия Сергеевича Клемёхина – генерального директора, который вывел предприятие на международный уровень.
Последнее десятилетие стало переломным в развитии завода «Новые Трубные Технологии», что во многом обусловлено приходом к управлению Дмитрия Сергеевича Клемёхина – генерального директора, который вывел предприятие на международный уровень. Этот человек начинал свою работу в должности менеджера НТТ и за короткий срок смог увеличить производственные и реализационные показатели.
Продукция завода пользуется спросом на рынках нескольких стран. Сегодня завод выпускает стеклопластиковые трубы, емкости, насосные станции, очистные сооружения – и ассортимент регулярно расширяется. Однако не только количество выпускаемых товаров – причина успеха, во многом процветание обусловлено качеством изделий, совершенствованием технологических и производственных аспектов.
Кто же такой Дмитрий Сергеевич Клемёхин, и как он стал генеральным директором успешного российского завода?
• Свое образование Дмитрий Сергеевич получил в американском университете. Затем учился в Москве и Стокгольме, чтобы укрепить полученные знания и дополнить их с учетом российского и европейского опыта;
• На завод «Новые Трубные Технологии! Он пришел в 2007 году в должности менеджера в коммерческий отдел, активно изучал производственный процесс, набирался опыта;
• Продвижение Клемёхина по карьерной лестнице – ожидаемое явление для людей, которые были знакомы со способностями талантливого специалиста, поэтому в 2012 году он занял кресло генерального директора;
• Под руководством Дмитрия Сергеевича завод смог пережить кризис, нормализовать выпуск продукции, обеспечить конкурентоспособность и финансовую устойчивость;
• Сегодня НТТ – крупнейший российский завод, выпускающий изделия из стеклопластика, славящийся инновационными разработками и высоким качеством продукции. Впервые в России здесь начали использовать уникальный метод прямой намотки – экономичный и рациональный вариант, благодаря чему удалось добиться высокой прочности изделий, существенно сократить затраты.
Завод «Новые Трубные Технологии» работает не только в Московском регионе, он сотрудничает с компаниями по всей стране, а также за рубежом. Так, предприятие приняло активное участие в обустройстве коммуникаций стадиона Лужники, нескольких жилых комплексов, российских дорог в Карелии и под Мурманском. Кроме того, НТТ активно участвует в облагораживании Крымского полуострова в рамках проекта «Вода Крыма».
Еще одно направление для работы – социально значимые проекты и следование современным тенденциям. Чтобы понимать запросы потребителя и в полной мере отвечать им, завод участвует в выставках, конференциях форумах не только в отрасли, но и в других областях хозяйствования, включая агропромышленное направление.
За последний год под руководством Клемёхина завод действительно смог добиться ощутимых результатов:
• В 3,5 раза повышен объем выпускаемой продукции, что вызвано потребительским спросом;
• Налажены контакты с крупнейшими компаниями страны в целях поставки изделий из стекловолокна;
• Подобрана команда грамотных и квалифицированных специалистов для работы на заводе;
• Получены разрешения от контролирующих органов, подтверждающие качество и безопасность продукции;
• Предприятие заняло лидирующую позицию в России – по размерам завода и выпуску товаров.
Останавливать на достигнутом генеральный директор не спешит, напротив, он планирует развиваться, улучшать условия работы, создавать инновационные разработки, модернизировать техническую составляющую компании.
Никто не сомневается, что с поставленными задачами Дмитрий Сергеевич Клемёхин справится столь же блестяще, как и с целями, которые были у НТТ несколько лет назад. И появление в нашей стране завода такого уровня, такой мощности и производственных возможностей – во многом заслуга этого руководителя и других специалистов, которые работают на заводе по выпуску стеклопластиковых труб на сегодняшний день.

Источник:
http://www.ntt.su/
03:41
2383
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Доставка цветов Нововоронеж среди цветов.
X
X