Тендерное сопровождение может быть выгодным!

Новый подход к тендерному сопровождению
Компания Премьер – Тендер предлагает своим клиентам абсолютно новый подход к оказанию услуг по тендерному сопровождению и тендерному аутсорсингу.
Без процентов, без комиссий, без депозитов, тендерный аутсорсинг может быть выгодным, так звучит предложение компании, адресованное всем предпринимателям и организациям, участвующим в тендерах.
Компанией Премьер-Тендер переосмыслен и пересчитан, распространённый на рынке способ ценообразования при котором клиентам приходится оплачивать абонентскую плату за тендерное сопровождение и проценты от выигранного тендера. Компания Премьер-Тендер стремилась сделать услуги тендерного сопровождения более доступными, а сделали выгодными и это не пустые слова.
Стоимость услуг комплексного тендерного сопровождения Вашего предприятия составит всего 20000 рублей в месяц, а тариф включает в себя участие в 20 тендерных процедурах в месяц (аукционы, конкурсы, запросы предложений, запросы котировок и т.д) по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 615-ПП, коммерческих тендерах, а также услуги по подбору тендеров и защите интересов в ФАС.
На сайте компании, Вы сможете подробнее ознакомиться с предложением, с перечнем оказываемых услуг, почитать интересные и актуальные статьи о тендерах.
Но безусловно, предприниматели и компании желающие выигрывать в тендерах, должны стремиться к сокращению издержек и расходов на участие, что в свою очередь позволит предлагать на тендере более конкурентные цены.

Источник:
http://www.pr-tender.ru
11:04
845
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X