Аварийное вскрытие замков специалистами компании «СтройКлючДизайн»

Компания «СтройКлючДизайн» предлагает жителям Москвы и области услуги по аварийному вскрытию замков любого типа, в том числе электронных, кодовых и сувальных.
Компания «СтройКлючДизайн» предлагает жителям Москвы и области услуги по аварийному вскрытию замков любого типа, в том числе электронных, кодовых и сувальных.

Квалифицированные мастера оперативно прибудут по указанному адресу в любое время суток. Ожидание может составить от 15 минут. С помощью современного оборудования они быстро вскроют заклинивший замок без повреждения дверного полотна и части самого механизма. Если починить старый замок невозможно, то его заменят на новый. Обычно клиенты не желают оставлять замок, который единожды заклинил, чтобы ситуация не повторилась спустя какое-то время. В этих случаях специалисты предлагают новые запирающие устройства разных ценовых категорий и типов.

«Со временем дверные замки могут прийти в негодность. Они могут заклинить в самый неожиданный момент и привести хозяина квартиры в панику. Для самостоятельного вскрытия нужны инструменты и определённые навыки. К тому же, если владелец квартиры будет сам вскрывать замок, то он рискует окончательно повредить механизм и усугубить ситуацию. Однако не стоит унывать – достаточно обратиться в «СтройКлючДизайн»! – говорит мастер компании Эдуар Зорин.

За время своего существования компания «СтройКлючДизайн» заслужила хорошую репутацию и привлекла большое число клиентов. В настоящее время она занимает одну из ведущих позиций в ремонтно-строительной сфере и предлагает потребителям большой спектр услуг.

Справка о компании:

Компания «СтройКлючДизайн», основанная в 1999 году, специализируется на установке, вскрытии и замене замков, обивке и ремонте дверей. Грамотные специалисты имеют солидный опыт профессиональной деятельности. Мастера подскажут клиентам оптимальный вариант установки на дверь замков, обивки и ремонта дверей. Заказчикам останется только выбрать модель замка, цветовую гамму и качество обивочного материала – всю остальную работу быстро и качественно проведут специалисты.

Контакты:

«СтройКлючДизайн»
Адрес: г. Москва, Кронштадтский бульвар, 9 стр.4, территория «Кронпарк», павильон «Замки-Обивка»
Телефоны: +7 (499) 408-01-41, +7 (906) 701-08-70
E-mail: 01@zamki01.ru
Сайт: http://www.zamki01.ru/
Источник:
http://www.zamki01.ru/
13:28
230
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X