Вчера пензенский филиал ТК «Байкал Сервис» отпраздновал свой день рождения

Подразделению транспортной компании исполнилось 14 лет.
Подразделению транспортной компании исполнилось 14 лет.
«Байкал Сервис Пенза» — первый филиал, открытый компанией в Приволжском федеральном округе. За 14 лет клиентская база подразделения расширилась в 18 раз, прирост по тоннажу составил почти 700%.
Первоначально расположившись на трехстах кв. м., пензенский филиал быстро достиг предельных оперативных показателей. И тогда было решено переехать на площадку в три раза большую, чья пропускная способность позволяла бы не только обрабатывать входящие и исходящие грузы, но и развивать услугу ответственного хранения.
Пензенский филиал — одно из самых аккуратных подразделений в региональной сети компании. В прошлом году он завоевал победу в корпоративном конкурсе в номинации «Работай правильно», таким образом подтвердив свою способность предоставлять услуги высочайшего качества.
Прошедший, 2017 год также ознаменовался еще одним событием для филиала — открытием первого города адресной доставки в Кузнецк, которое дало не только расширение клиентской базы, но и подготовило почву для дальнейшего развития.
С 30 января 2018 г. филиал возглавляет Сергей Карамышев. Карамышев имеет 15-летний опыт руководящей работы, из которых 10 лет проработал в транспортно-логистической отрасли.
В ПФО ТК «Байкал Сервис» представлена 21 филиалом, общая площадь которых превышает 20 тыс. кв. м.
***
Транспортная компания «Байкал Сервис» входит в пятерку ведущих отечественных грузоперевозчиков, по версии аналитического агентства InfraNews. Основана в 1994 году. Компания осуществляет перевозку сборных грузов автомобильным транспортом и оказывает услуги складской логистики. География присутствия насчитывает более 200 российских городов. Операционная деятельность ведется также в странах ближнего зарубежья: республике Беларусь, Казахстане и Кыргызстане. В распоряжении грузоперевозчика свыше 100 терминалов под ответственное хранение, оборудованных всем необходимым для оказания клиентам полного спектра услуг: хранение, погрузо-разгрузочные работы, предпродажная подготовка.
Источник:
https://alyans-auto.ru/company/news/teplyy-priem-ot-alyans-avto-na-etape-kubka-rossii-po-ledovym-gonkam-v-cheboksarakh/
17:29
347
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X