Бады НСП: топ-3 продуктов для стройности

Лишний вес — это неэстетично и вредно для здоровья. Поддерживать тело в хорошей форме помогает спорт, правильное питание и, конечно, различные пищевые добавки. В статье мы привели список самых действенных предложений от организации НСП.

Чрезмерный вес сильно вредит человеческому здоровью. Ожирение обеспечивает трудности с сердцем, плохо влияет на функционирование опорно-двигательного аппарата. Для того, чтобы похудеть, требуется совершенно пересмотреть свой образ жизни: оставить вредные привычки, постоянно заниматься спортом. Ускорить процесс выйдет и посредством добавок к пище. Заметным результатом характеризуются БАДы НСП, а конкретно

  1. Смарт Мил
  2. Это густой и ароматный ванильный коктейль, обогащенный минеральными веществами. В нем имеются:

    • растительные и животные белки;
    • водоросль хлорелла;
    • семена льна.

    Напиток в силах заменить собой один завтрак или ужин. Прекрасный вкус обещает огромное удовольствие при употреблении коктейля, а обогащенный полезными веществами состав укрепит состояние здоровья. Всего три пакетика в день дают непрерывную потерю веса (около пяти кг за тридцать дней). Стоимость добавки — 2200 р. за пятьсот грамм.

  3. Нэйче Лакс
  4. Для похудения важен систематический стул. Привести в порядок работу пищеварительного тракта помогает добавка Nature Lax. В составе кора жостера, крушины, корень солодки, стручковый перец, имбирь. Они способствуют деликатному очищению организма, устраняют колики, избавляют от метеоризма – в конечном счете восстанавливается обмен веществ. Данные БАДы NSP продаются за 589 р.

  5. Комплекс с гарцинией
  6. Препарат используется для снижения уровня холестерина и сахара в крови. Гарциния — это растение, известное способностью уменьшать аппетит, повышать энергетический обмен организма. Помимо гарцинии в добавке есть хром и L-карнитин. Стоимость — 1341 руб.

Если вы решили купить БАДы NSP, предлагаем веб-сайт nsprus.ru. Доставка в любой город Российской Федерации, шанс участия в партнерской программе, разумные расценки от 300 рублей. Рекомендуем!


Источник:
http://nsprus.ru/katalog-bad/
10:08
418
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X