Машина не заводится в мороз: причины купить пусковое устройство

Краткое содержание:
Наступление холодов для кого-то обязательно приносит неприятный сюрприз в виде автомобиля, который с утра отказывается заводиться. В статье расскажем о современном устройстве, которое навсегда предостерегает вас от подобной досадной проблемы.

Не нова проблема, когда с утра пора на работу, а машина не заводится из-за из-за чрезвычайно холодной погоды. До недавней поры не находилось ничего проще, чем искать других автовладельцев, которые способны «прикурить». Но теперь на рынке появляются суперконденсаторные устройства, информация о которых еще не известна общественности. Давайте кратко поговорим о преимуществах технологии.

Отличаясь от привычных устройств пуска, где использован подобный же аккумулятор, как и поставленный в вашем автомобиле, суперконденсатор – источник, который способен в короткий период дать максимальную мощность. Поэтому он лучшим образом подходит для двигателя внутреннего сгорания и гарантированно не подведет в самый лютый мороз.

Значимым плюсом модуля является расположение: он помещается под капот машины, и в любой момент поможет стартеру крутить двигатель. Потому вам больше нет необходимости регулярно возить в багажнике специальное оборудование, и особо холодным утром, в случае если сел аккумулятор, бегать около своего транспорта и залазить под капот, подключая все необходимое.

Ощутимо меньше времени уходит на приготовления: рядовому устройству для пуска обычно требуется порядка четырех часов зарядки в температурных условиях выше нуля, дабы приготовиться завести двигатель, а суперконденсаторному модулю нужно максимум 100-150 секунд на любой погоде. Полезно обратить отдельное внимание продолжительности службы: в то время, как обычное устройство рассчитано на примерно пятьсот рабочих циклов, то такой агрегат – на миллион. Помимо этого, он стабилизирует бортовую сеть при запуске, чтобы защитить электронику авто.

Технологический прогресс не стоит на месте: вернуть личный транспорт в должное состояние в холодную погоду теперь получится быстрее и проще. Купите суперконденсатор Titan Engine Start на интернет-сайте titanps.ru, чтобы не страдать от проблемы, когда в морозные дни не крутит стартер и не намеревается заводиться авто.


https://www.titanps.ru
09:07
253
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X