На выставке Embedded world будут продемонстрированы достижения российских компаний в области Интерне

На международной выставке Embedded world будут представлены достижения российских компаний — «АстроСофт» и АО «ПКК Миландр».Выставка пройдет с 27 февраля по 1 марта 2018 года в Nuremberg Exhibition Centre (г. Нюрнберг, Германия). Ключевые темы выставки — Интернет вещей и безопасность.
На международной выставке Embedded world будут представлены достижения российских компаний — «АстроСофт» и АО «ПКК Миландр».

Выставка пройдет с 27 февраля по 1 марта 2018 года в Nuremberg Exhibition Centre (г. Нюрнберг, Германия). Ключевые темы выставки — Интернет вещей и безопасность.

Embedded world — знаковое и самое ожидаемое событие для разработчиков встраиваемых систем и экспертов всего мира. В 2017 году выставка собрала более 30000 специалистов и 1017 экспонентов из 40 стран.

«АстроСофт», разработчик и поставщик ПО, создатель российской операционной системы реального времени МАКС, представит решения для Интернета вещей, беспилотных автомобилей и БПЛА. Кроме того, эксперты компании продемонстрируют уникальный опыт разработки mesh-сетей (сетей с ячеистой топологией).

АО «ПКК Миландр», одно из ведущих предприятий радиоэлектронного комплекса России, разработчик и производитель микросхем, универсальных электронных модулей, приборов промышленного и коммерческого назначения, представит свои достижения в области встраиваемых решений для автомобилестроения, тензометрии, ЖКХ, в том числе — образцы автомобильных радаров, акустического тензометра, а также — базовых элементов системы АСКУЭ — гетерогенного модуля связи, «квартирного радиомодуля», модуля УСПД (устройство сбора и передачи данных).

На совместном стенде «АстроСофт» и «Миландр» (hall 3, cтенд № 3-129) вы сможете получить актуальную информацию о последних достижениях российской микроэлектроники, задать все интересующее вопросы о последних трендах в области системного ПО, получить квалифицированные ответы технических специалистов.

«Интернет вещей и безопасность заявлены основными темами предстоящей конференции. Поскольку эти темы — стопроцентное попадание в приоритетные направления развития нашей компании, мы не могли пропустить это событие и не поучаствовать в нем. В прошлом году мы посетили выставку в качестве участников, пообщались с мировыми производителями встраиваемых систем. В этом году мы участвуем уже со стендом: мы накопили опыт и знания в направлениях, которые провозглашены ключевыми. На выставке мы планируем продемонстрировать свои достижения, рассказать об экспертизе в области системного ПО, о наших продуктах, которые мы готовы адаптировать под потребности заказчиков и рынка», — комментирует Константин Цивин, вице-президент по маркетингу и развитию бизнеса в «АстроСофт».

Об АстроСофт:
«АстроСофт» с 1991 года занимается разработкой и поставкой ПО. Ключевые компетенции: алгоритмическое обеспечение, разработка и поставка собственных решений (ПО для организации mesh-сетей, ПО для радиолокационных станций, ОСРВ для микроконтроллеров, компилятор С/С++, комплекс средств разработки программно-определяемого радио); создание средств разработки ПО; разработка бизнес-приложений на платформах Microsoft и 1С; автоматизация бизнес-процессов. «АстроСофт» — признанный лидер отрасли: Золотой партнер Microsoft, сертифицирован по стандарту ISO 9001-2008, партнер 1С, победитель в номинации «Коммуникации» Microsoft, победитель в конкурсе «Лучший инновационный продукт 2017», «Проект года» 2017 (номинация — «Лучшая отечественная разработка»). Среди клиентов: Банк России, АО «ЛОЭСК», АО «ПКК Миландр», МРСК Урала, ООН, Минобороны России, Stihl, ГК «Мелстон».

Контакты:
Юлия Ботева
Руководитель отдела рекламы и PR
pr@astrosoft.ru
+7 (812) 494-9090

Источник:
https://www.astrosoft.ru/about/press/press/na-vystavke-embedded-world-budut-prodemonstrirovany-dostizheniya-rossiyskikh-kompaniy-v-oblasti-iot/
15:08
321
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X