Новосибирские активисты ОНФ приняли участие в митинге «Вечный огонь Сталинграда»

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Новосибирской области и команда «Молодежки ОНФ» приняли участие в митинге «Вечный огонь Сталинграда», посвященном 75-летию победы в Сталинградской битве.
Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Новосибирской области и команда «Молодежки ОНФ» приняли участие в митинге «Вечный огонь Сталинграда», посвященном 75-летию победы в Сталинградской битве. Всего в мероприятии, которое состоялось на Монументе славы на улице Станиславского в Новосибирске, приняли участие более 1,5 тыс. человек.
Отдать дань памяти погибшим собрались коллективы предприятий и учебных организаций, волонтеры, представители общественных организаций – ветеранских, молодежных и других.
«Священный долг каждого из нас – почтить память тех, кто 75 лет назад отстояли город на Волге. Это была самая кровавая страница в истории Великой Отечественной войны. Мы обязаны помнить такие факты из славного героического прошлого тех, кто личным примером показал, что такое честь, мужество, достоинство и отвага», – отметил член регионального штаба Народного фронта, представитель новосибирской команды «Молодежки ОНФ» Павел Куцев.


Источник:
http://www.onf.ru
05:57
633
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X