Скачать кс 1.6 на русском: особенности данной версии

Игра-шутер от первого лица Counter Strike не теряет популярности уже 13 лет. В статье мы расскажем о русифицированной версии 1.6, разберем ее особенности . Также вы узнаете, где возможно скачать подобный вариант игры.

Наверное, в РФ не имеется человека в возрасте младше 30 лет, который не слышал бы об игре-шутере Counter Strike. Она стала распространенной благодаря реалистичности, отличной графике и интересному сюжету. На сегодняшний день скачать бесплатно кс просто во Всемирной Паутине. Мы будем говорить о достоинствах версии 1.6.

  1. Отличная скорость
  2. Не будет «подвисания», которое раздражает даже опытных геймеров. В данной версии удалены самые частые ошибки, что дало возможность заметно увеличить комфортность процесса.

  3. Полная русификация
  4. Можно переписываться на привычном языке, а также придумать свой ник на русском. Данное добавляет удобство игре и делает проще общение между игроками. Вам не нужно устанавливать особые программы.

  5. Доступность
  6. Для того, чтобы скачать кс 1.6 на русском, надо выйти в Интернет. Не понадобится покупать диски и тратить время на их установку — сейчас сервера обеспечивают скорость загрузки не менее двух Мбит в с.

  7. Прекрасная графика
  8. Разработчики в несколько раз улучшили игру — теперь у вас есть возможность наслаждаться четкой графикой. Это предоставит возможность еще больше погрузиться в интересное путешествие по миру шутера.

  9. Безопасность
  10. Программа абсолютно полностью защищена от лагов и вирусов, а также посторонней рекламы. Ничто не станет мешать вам получать эмоции от игры.

Варианты программы: с настоящими геймерами или ботами. Оба вида имеют своих приверженцев — выбирайте!

В случае, если вы планируете скачать бесплатно Counter Strike 1.6, загляните на страницу cs16-download.net. Удобная загрузка, модификация, точно похожая на лицензионную. Советуем!


Источник:
http://cs16-download.net/
08:42
198
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X