Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС приняли участие в полуфинале Кубка по менеджменту «Управляй!»

2 февраля 2018 года в городе Саратов прошел очный окружной полуфинал всероссийского Кубка по менеджменту среди студентов «Управляй!».
Студенты из 13 вузов Саратовской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Ульяновской областей, Республики Башкортостан соревновались в управлении виртуальными компаниями. В мероприятии приняли участие 5 студентов Дзержинского филиала РАНХиГС, занявшие первые места в «Топ-100 участников» отборочного этапа Приволжского федерального округа.
Цель Кубка — выявить обладающих управленческим потенциалом студентов российских вузов и создать условия для развития их компетенций.
Мероприятие проходило следующим образом: организаторы полуфинала разделили участников на 17 команд. Студенты разрабатывали стратегию и принимали комплекс решений в сфере маркетинга, производства, кадров, финансов, логистики. На реализацию плана отводился один виртуальный год. В течение этого времени участникам, конкурирующим друг с другом, необходимо было максимально развить «бизнес» и занять лидирующее положение на рынке.
В ближайшее время будет опубликован список победителей окружного полуфинала всероссийского Кубка по менеджменту среди студентов «Управляй!», которые представят Приволжский федеральный округ на всероссийском финале в Москве.


Источник:
42.fsin.su
10:29
282
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X