Новинка кухонной техники - кухонная машина Mycook Touch

Краткое содержание:
Кухонный робот-комбайн Mycook Touch с сенорным экраном и Wi-Fi новая концепция приготовления пищи. Из облака рецептов можно выбрать понравившееся блюдо. Готовим в одно касание.
Встречаем новинку на рынке бытовой кухонной техники - кухонный робот-комбайн Mycook Touch с сенсорным экраном 7 дюймов и безграничным облаком рецептов с Wi-Fi связью.
Mycook Touch Jedani представляет собой новую уникальную разработку в области кухонной техники.

Майкук совмещает в себе функции перемешивания и нагрева в заданном времени.
Рецепты постоянно обновляются самими пользователями клуба Mycook.
В кухонной машине предусмотрено 2 режима приготовления:
- Интеллектуальное приготовление в одно касание, когда вы готовите по рецепту, запрограммированному в сам аппарат или в облаке
- Ручной режим приготовления, в котором пользователь сам ставит необходимые режимы обработки ингредиентов.

Разделы рецептов состоят из напитков, соков, смузи, алкогольные напитки, первые и вторые блюда, блюда из мяса и птицы, рыба и морепродукты салаты и овощные блюда, закуски и гарниры, соусы и майонезы, разные виды теста и выпечка, аюрведические рецепты, приправ, десерты, муссы, мороженое, блюда для похудения. Каждый найдет для себя подходящие и любимые рецепты.
Майкук Тач может готовить на различных температурах от 40 до 140 градусов, что позвояет готовить самые сложные блюда, которые невозможно приготовить в домашних условиях. Можно жарить, тушить, пассировать, готовить здоровую пищу на пару, плавить сыры, пастеризовать молоко на 80°С, замешивать тесто на 40°С и т.д.

Скоростные режимы позволяют делать как щадящее перемешивание без разрушения продуктов, например жарка картофеля, варка борща, средние скор

остные режимы для приготовления салатов, эмульгации майонезов, и высокие скоростные режимы для приготовления напитков, соков, смузи, мороженого, приготовления цельнозерновой муки или помол кофе.

Специальные программы значительно облегчат вам процесс приготовления. На функции Скалка вы замесите любое тесто, в том числе для пиццы или хлеба не более чем за 3 минуты. Для блинов за 30 секунд. Заварное тесто приготовить очень просто.
- Функция Софрито для тушения, пассировок, выбивания косточек из вишен или облепихи.Функция Турбо сделает вам пюре за секунды или моментально измельчит шоколад.
Уникальный индукционный 3Д нагрев обеспечивает быстрый нагрев кувшина в объеме, поэтому вкус ваших блюд будет непревзойденным.

Взвешивание ингредиентов происходит с помощью встроенных электронных весов прямо в кувшине.
Скачивайте приложение Mycook Jedani в Google Play на смартфон и планируйте, что вы будете готовить и какие продукты покупать в магазине. Заносите через приложение в облако рецептов свои проверенные рецепты и делитесь ими с пользователями клуба Mycook.

Со смарткухней Майкук начинается новая эра готовки на кухне. Готовьте в одно касание!

https://mycook.pro
10:10
217
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X