ОНФ приглашает принять участие в конкурсе плакатов «День выборов»

Общероссийский народный фронт приглашает студентов и учащихся образовательных учреждений принять участие в конкурсе на тему предстоящих выборов президента РФ.
Общероссийский народный фронт приглашает студентов и учащихся образовательных учреждений принять участие в конкурсе на тему предстоящих выборов президента РФ.
Конкурс «День выборов», который ОНФ запустил вместе с Музеем современной истории России при поддержке «Русской медиагруппы» (РМГ), посвящен предстоящим выборам президента страны 18 марта 2018 г. Само мероприятие и созданные в результате плакаты призваны привлечь внимание россиян к важному событию – выборам президента РФ, напомнить о необходимости населения участвовать в этих выборах и тем самым создавать свое будущее.
«Авторам важно показать на своих плакатах необходимость участия в выборах президента России. От нашего выбора сейчас зависит будущее наших детей. Поэтому мы призываем учащуюся молодежь активно принять участие в данном конкурсе и отразить в своих работах значение выборов президента», - заметила член регионального штаба ОНФ в Орловской области Оксана Позднякова.
Для участия в конкурсе нужно зарегистрироваться на его сайте konkursONF.ru и загрузить изображение плаката (работы принимаются до 20 февраля). После проверки на формальное соответствие условиям конкурса он отправится в экспертный совет на оценку. После этого будут отобраны 50 лауреатских работ, которые будут размещены на сайте в открытом доступе. Победителей в трех номинациях – «Школьники и студенты», «Любители» и «Профессиональные художники» – определит жюри конкурса. Итоги будут подведены до 1 марта. В состав жюри конкурса входят известные деятели культуры и искусства, общественники и др. Лучшие плакаты будут размещены на выставке в Музее современной истории России в Москве в начале марта.
Источник:
http://onf.ru/region/volgogradskaya_obl
10:07
215
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X