Ремонт Macbook и iPhone: как избежать поломки техники

Отремонтировать устройства Apple сейчас не составит такого труда как, например, еще пять лет назад: технологии изучены, а комплектующие имеются. Однако поломка телефона или ноутбука всегда неприятная ситуация. В тексте бегло расскажем, как попытаться ее избежать.

Выход из строя ноутбука, планшета или телефона – досадный случай, лишающий устройства, которым пользуетесь каждый день. И пусть технических сервисов, легко решающих возникшую проблему, не мало, тратить лишние время и деньги на ремонт iPhone, iPad или MacBook все равно вряд ли хочется. В тексте кратко разберем, как избегать выхода столь нужной техники из строя.

Потратьтесь на защитный чехол и стекло

Самой популярной проблемой, с которой приходят в ремонтные сервисы, является треснувшее стекло. Обезопаситься от этого довольно легко. Купите чехол на устройство, чтобы избегать появление царапин и сколов корпуса. При падении из рук уже защитное стекло пример урон на себя, сохранив целым дисплей.

Берегите от влаги

Не желательно носить планшет, телефон или ноутбук в ванную: пар и высокая влажность – неудачная обстановка, чтобы их использовать. Влага и конденсат проникает внутрь аппарата, и это спустя некоторое время негативно сказывается на работе электроники. Впоследствии это может стать причиной ее выхода из строя.

Берегите от воздействия температур

Ни в коем случае нельзя оставлять устройства под нагревающим поверхность солнцем или много раз за день переносить из холода в теплое помещение и обратно. Это отрицательно повлияет на состояние аккумулятора. Его полная поломка или сильное ухудшение работы – также одна из довольно распространенных причин обращения в сервисный центр Apple раздосадованных клиентов.

Соблюдая эти простые, но эффективные рекомендации, вы продлите срок жизни используемых устройств. Но если, к сожалению, уже поздно, и неисправность таки случилась, то вам помогут мастера центра Mac4All (mac4all.ru): ремонт MacBook, iPad, iPhone и другой техники Apple здесь проведут оперативно, с гарантией на три месяца и, если нужно, транспортировкой вновь рабочего устройства прямо к вам домой.


Источник:
https://www.mac4all.ru/
08:02
431
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X