В феврале ТРЦ «Планета» приглашает встретиться с героями «Зверопоя»!

Каждые выходные февраля с 14:00 до 17:00 в Детском клубе ТРЦ «Планета» маленькие жители Новокузнецка смогут встретиться с героями популярного мультфильма «Зверопой», научиться делать необычные поделки своими руками на творческих мастер-классах, принять участие в «Шоу талантов» и выиграть вкусный приз!
В феврале перед гостями детского клуба откроется невероятный мир искусства! Детей ждут увлекательные творческие и развивающие мастер-классы, обучение актерскому мастерству, постановка правильной речи, уроки танцев от опытных тренеров и многое другое! Каждый час ребята смогут показать себя, приняв участие в конкурсе «Шоу талантов», в номинациях вокал, хореография или оригинальный жанр.
Главные герои сказочного города - Коала Бастер Муун, свин Гюнтер и свинка Роззита, встретят задорных и талантливых деток, чтобы подарить им золотой билет, с которого начнутся их звездные приключения. Ребята всегда могут рассчитывать на их поддержку и помощь. Аниматоры подскажут деткам с чего начать и помогут раскрыть способности каждого малыша!
Все занятия проходят бесплатно!
Ждем ребят Новокузнецка в детском клубе на -2 уровне в зоне фудкорта ТРЦ «Планета» в феврале!

Источник:
https://mister-remont.ru/
10:15
331
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X