Мульчеры для дорожников России в наличии

А вы знаете, чем полезна технология использования мульчерной техники? Дело в том, что мульчерная техника предназначена в основном для обслуживания зеленых насаждений, зон отчуждения линейных объектов, рекультивации сельскохозяйственных территорий.
Технология мульчирования приходит на смену ручного или механизированного выкорчевывания, и имеет массу преимуществ. При применении измельчающего оборудования увеличивается скорость и качество работ, снижается экологическая нагрузка на местность. В результате выигрывают все - и подрядчик, и заказчик. Но, несмотря на то, что данная технология пришла в нашу страну уже довольно давно, и множество людей с ней знакомы, еще остаются сомнения в надежности оборудования - ведь оно работает в невероятно сложных условиях. Кроме того, что во время работы к оборудованию прикладываются разнонаправленные нагрузки от измельчаемого материала, по сути оно работает еще и в постоянно создаваемом пылевом облаке. Добавляет сложности и разнообразный Российский климат: технику используют как в невыносимую жару летом, так и в звенящий мороз зимой. Не говоря уж о том, что пожалуй, одни из самых ответственных линейных объектов находятся в приполярной территории, и там далеко не всякая отрицательная температура считается холодом.
Одиними из тех, кто в последние годы активно принял эту технологию на вооружение в своей работе, стали представители дорожной сферы – автодоры страны. Многие из них сделали выбор в пользу мульчеров как тракторного, так и экскаваторного типов. Яркими примерами могут стать реализованные проекты по поставке мульчеров бренда Ferri в следующие организации:
- ТулаАвтодор
- ПсковАвтодор
-СеверАвтодор
-ЛипецкАвтодор
И многие другие..
Это стало возможным во многом благодаря тому, что официальный дистрибьютор бренда Ferri постоянно поддерживает наличие мульчеров на своих складах как в Ярославле так и в Смоленске. Чаще всего это популярные, самые востребованные модели – для тракторов от 80 до 120 л.с. и для экскаваторов до 15 до 22 тонн. Но есть и другие модели, которые позволяют подрядчику практически с любым базовым средством, стать обладателем мульчера в очень короткие сроки.
Кроме этого для многих важным является возможность увидеть оборудование до его покупки, а не приобретать кота в мешке. Складские помещения Baitek Machinery всегда открыты для гостей, можно увидеть оборудование, пощупать его, получить полноценную техническую консультацию.

8-800-775-77-55
info@bm-corp.ru


Источник:
ferrirus.ru
14:04
349
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X