«Системный софт» получил статус «Премиум-партнер» по продукту «Рутокен»

Компания «Системный софт» получила от компании «Актив» наивысший партнерский статус «Премиум-партнер» по продукту «Рутокен».
Компания «Системный софт», центр экспертизы в области выбора программного и аппаратного обеспечения, получила от компании «Актив» наивысший партнерский статус «Премиум-партнер» по продукту «Рутокен». «Актив» является одним из наиболее узнаваемых в России разработчиков линеек программно-аппаратных средств информационной безопасности, электронных ключей и идентификаторов в России.

Основной продукт компании «Актив» — электронные идентификаторы «Рутокен», применяющиеся в практике множества заказчиков из числа госструктур и коммерческого сектора. Продукт позволяет наладить процессы надежной аутентификации и безопасного доступа к ИТ-системам, их информационным и сетевым ресурсам, а также успешно применяются для удаленного доступа и других областях информационных технологий.

«Рутокен» применяется для любых задач, так или иначе задействующих в своей реализации защищенный паролями доступ, шифрование, ЭЦП и цифровые сертификаты. Вендор поддерживает свой продукт во всех актуальных на сегодня форм-факторах: смарт-карта, USB-токен или Bluetooth. Все продукты обладают сертификатами соответствия ФСБ и ФСТЭК и успешно применяются в СЭД-проектах, в работе площадок электронных торгов, при подаче налоговой отчетности и многих других процессах.

«“Системный софт” занимается не только поставкой продуктов, но и помогает своим клиентам подобрать оптимальное сочетание функциональности, наиболее выгодных форм поставки и опций оплаты, а также внедрить и настроить рабочие решения. Наши партнерские отношения с компанией вышли на новый уровень развития: новый статус является официальным признанием эффективности работы специалистов “Системного софта” по продажам и сопровождению нашего флагманского продукта», — комментирует Владимир Иванов, директор по развитию компании «Актив».

«В нашем каталоге представлены все основные модификации “Рутокен” и варианты развертывания в ИТ-системах пользователей, включая версии в компактном корпусе, с Bluetooth или RFID-метками. “Актив” гарантирует высокую эффективность применения “Рутокен” за счет соответствия всем требованиям и стандартам качества для безопасной работы с персональными данными и информацией, составляющей коммерческую тайну. Таким образом, вендор поддерживает высокий спрос на эти решения со стороны самого широкого пула клиентов, которым требуется защитить доступ к серверу, сайту, приложениям или участкам корпоративной ИТ-сети. Мы планируем развивать наши компетенции по “Рутокен” в 2018 году, и получение нового партнерского статуса поможет нам в достижении этой цели», — говорит Яков Гродзенский, руководитель направления информационной безопасности компании «Системный софт».

О компании «Системный софт» (http://www.syssoft.ru)
«Системный софт» – эксперт в области подбора и поставки программного обеспечения, второй по величине выручки поставщик ПО в России. С 2009 года компания собрала один из самых крупных в России каталогов лицензионного программного и аппаратного обеспечения – более 97000 продуктов, в том числе специализированное отраслевое ПО, поставляемое на эксклюзивных условиях. «Системный софт» является официальным партнером 1000 зарубежных и российских вендоров, например, Microsoft, Autodesk, Adobe, Atlassian, «Лаборатория Касперского» и многих других, а также единственным в России дистрибьютором TeamViewer, Trimble (SketchUp), Pixar (RenderMan), Foundry, Hermes Medical Solutions, Ericom.

Компания входит в топ-100 крупнейших ИТ-компаний России (CNews, 2017; РБК+, 2017 и ТAdviser, 2017), топ-5 самых быстрорастущих ИТ-компаний (CNews, 2017), топ-10 самых эффективных компаний (CNews, 2017), топ-30 поставщиков услуг в области информационной безопасности, разработки и поставки решений и систем защиты данных (CNews, 2017), топ-20 поставщиков ИТ в ритейле (CNews, 2017), топ-40 поставщиков ИТ для финансового сектора (CNews, 2017). «Системный cофт» имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001:2015.

Контакты для СМИ
Пресс-служба компании «Системный софт»
Денис Бойцов,
iTrend.ru – коммуникации для ИТ
тел. + 7 (965) 057 13 16
denis@itrend.ru
Источник:
http://www.syssoft.ru
16:11
253
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X