Стикеры и наклейки на одежду: как не потерять одежду в детсаду

Краткое содержание:
Наклейки на одежду: как не оставить вещи в детском саду

«Опять ты не можешь найти колготки!», «Не может быть, четвертый утраченный шарф за эту неделю!», «Ты оставил свои туфли в садике?» — должно быть всякая мама хоть раз в жизни говорила подобные слова. Бесспорно, довольно мало кто из детей беспокоится о сохранности шапок и перчаток. Другие в состоянии лишиться даже варежек, которые пришиты на резинку. Желая сэкономить на приобретении новых вещей, необходимо заказать персональные наклейки на одежду у производителей. И вот ввиду чего.

Достоинства подобных стикеров

  1. Безвредность для состояния здоровья
  2. Они производятся из естественного сатина, ввиду этого не вызывают аллергии или раздражения. Для малышей с чрезвычайно нежной кожей, которые постоянно сетуют, будто джемпер «душит», необходимо взять специальные варианты «Деликатные». Данные стикеры для одежды впитываются в текстиль и совсем не ощущаются.

  3. Небольшая цена
  4. Средняя стоимость комплекта меток в тридцать позиций — триста руб. Этого хватит, чтобы пометить все вещи ребенка. Существенно выгоднее, нежели покупать ежемесячно другой шарф, колготки или варежки.

  5. Простота использования
  6. Для прикрепления метки не нужно полчаса сидеть с иглой и нитками. Хватит раскаленного утюга и десяти с. времени. Даже ребенок справится!

  7. Уникальный дизайн
  8. На порталах изготовителей таких ярлычков возможность определить окрас наклейки, нанести фотографию или необычный рисунок. Стикер будет не только полезным, но и привлекательным. Вашему ребенку точно понравится!

Если вы желаете купить наклейки на одежду либо продукцию ручной работы, загрузите ресурс myvesch.ru. Производство стикеров по персональным заказам, быстрая доставка заказов по всей России, расценки от 150 рублей. Очень советуем!


http://myvesch.ru/
06:25
700
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X