Как скачивать и просматривать фильмы при помощи программы Mediaget?

MediaGet – это бесплатная программа, при помощи которой можно загрузить на свой компьютер практически любой контент, например: фильмы и сериалы, компьютерные игры, музыку, программное обеспечение. Потрясающей возможностью программы MediaGet является отсутствие необходимости осуществлять поиск необходимого контента на различных торрент-тренерах. Вам достаточно ввести в поисковое поле название нужного файла и выбрать один из десятка или даже сотни предложенных вариантов. Дело в том, что в данное приложение интегрирован поиск, который в автоматическом режиме с невероятно высокой скоростью ищет нужный контент, по всем популярным трекерам, имеющих проверенную репутацию.
Сегодня мы рассмотрим процесс скачивания фильмов, а также возможность онлайн просмотра при помощи встроенного плеера.
Скачивание фильмов
Для скачивания фильмов, можно воспользоваться каталогом, либо использовать поиск, который расположен в верхней части окна.

В качестве примера мы будем скачивать фильм «Последний богатырь», для этого вводим его названием и жмем на клавишу «Enter» либо на кнопку с изображением лупы.
Далее выбираем понравившуюся раздачу и нажимаем на зелёную стрелочку, расположенную справой стороны от названия раздачи.

Теперь осталось только выбрать место для сохранения файла на жестком диске вашего компьютера и нажать на кнопку «Скачать».

Загрузка началась!

Чтобы начать просмотр фильма без его скачивания, нужно нажать на синюю кнопку с изображением значка «Play», затем немного подождать, развернуть фильм на весь экран и наслаждаться просмотром!



Источник:
https://getmediaget.ru
07:16
339
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X