Новинки по светодиодным светильникам ЭРА серии SPB-6 Sparkle!

В ассортименте товаров ЭРА есть то, что удобно использовать для работы и для жизни. В офисе и в домашних условиях. На кухне в процессе приготовления еды, в гардеробной для подсветки зеркала, за письменным столом или в узком коридоре.
Капризен ли современный потребитель? Еще как! И пришло время предложить товары для тех, кому не все равно. Торговая марка ЭРА производит все типы светильников, которые только могут быть востребованы на современном рынке. Это светильники настольные и люминесцентные, светодиодные модульные системы и точечные светильники, LED прожекторы и LED панели.

В ассортименте товаров ЭРА есть то, что удобно использовать для работы и для жизни. В офисе и в домашних условиях. На кухне в процессе приготовления еды, в гардеробной для подсветки зеркала, за письменным столом или в узком коридоре. Подсвечивайте те области, которые необходимо! Также можно выбирать цветовую температуру, дизайн и функционал – все, что необходимо.
Светодиодные светильники ЭРА серии SPB отличаются классическим дизайном и могут применяться как для административного, так и домашнего освещения.

Серия Sparkle представлена тремя вариантами размеров светильника, соответственно мощностью и световым потоком.

Компания "Стандарт Качества" - дистрибьюторская компания, являющаяся держателем ТМ «Электро-Оптим» на рынке электротехнических товаров УРФО с 1999 года.

Обладая большим опытом работы и многолетним стажем в сотрудничестве с оптовыми клиентами, наша компания предлагает квалифицированную помощь в выборе и закупке электротоваров.

Почему нам доверяют наши партнеры и какие преимущества Вы получите сотрудничая с нашей компанией?
1. Широкий ассортимент
2. Своевременная и бесплатная доставка
3. Консультирование

Отдел продаж
Компании «Электро-Оптим»
Контакты:
Тел.: +7 (343) 318-01-35
Сайт: http://www.el-optim.ru/

Мы нацелены на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!
Источник:
http://lab-tesla.ru
11:53
314
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X