Компания Luxe Terrace анонсирует новинки в ассортименте террасных профилей и ограждений

В ближайшее время на сайте Luxe Terrace появятся эксклюзивные новинки – ограждение из ДПК от POLIVAN GROUP и флагманский террасный профиль SW Abies от SAVEWOOD.

В Luxe Terrace скоро можно будет заказать новую систему ограждений из ДПК отечественной марки POLIVAN. POLIVAN GROUP в настоящий момент является единственной компанией на территории России, производящей ограждения из ДПК с текстурой дерева. Конструкции отличаются экологической безопасностью, а также практичностью – при повреждении отдельной детали её можно легко заменить на новую. Ограждения POLIVAN прослужат владельцу более 10 лет.

Другая ожидаемая новинка в каталоге – полнотелый профиль SW Abies, текстура которого с одной стороны выполнена под натуральное дерево, а с другой имеет обработку под вельвет. Отметим, что Luxe Terrace является дилером завода SAVEWOOD, самого крупного в России производителя материала из древесно-полимерного композита. Его новый флагманский экологически чистый продукт обладает высоким сходством с натуральной древесиной, а также поверхностью, не подверженной скольжению. Благодаря высокой плотности профиль SW Abies выдерживает большие нагрузки, не расширяется и не набухает от влажности.

Террасную доску премиум-класса можно использовать на разных типах объектов, в том числе для построения беседок, садовой мебели, заборов. Полнотелый профиль SW Abies крепится при помощи саморезов напрямую к лаге или устанавливается с кляймерами с минимальным зазором.

О компании:

Компания Luxe Terrace специализируется на реализации современных строительных материалов, оборудования и аксессуаров. Особое внимание она уделяет качеству продукции и инновационным технологиям, поэтому поставляет стройматериалы только от лучших отечественных и зарубежных заводов. В каталоге представлены террасная доска, тропическая древесина, маркизы, вентилируемые фасады, заборы и ограждения, ступени ДПК, мебель для террас, камины, барбекю и грили.

Специалисты компании с 2010 года работают с материалами и оборудованием, поэтому готовы создать террасное пространство любой сложности. В числе партнёров Luxe Terrace – строительные организации, архитектурные и дизайнерские бюро.

Контакты:

Luxe Terrace
Адрес: 127521, г.Москва, улица Шереметьевская, дом 47, офис 505
Телефон: +7 499 110 90 68
E-mail: info@luxeterrace.ru
Сайт: http://luxeterrace.ru/
Источник:
luxeterrace.ru
16:02
403
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X