Лучшие студенты Самарской области получили именные стипендии компании РОСГОССТРАХ

РОСГОССТРАХ продолжает реализацию программы финансовой поддержки лучших студентов российских вузов и колледжей из семей сотрудников и агентов компании.
В начале нового учебного семестра были назначены более 100 именных стипендий для учащихся из 36 регионов России.
В числе стипендиатов — двое учащихся, родители которых работают в филиале РОСГОССТРАХа в Самарской области. Это студент 3 курса Самарского государственного экономического университета Владислав Савин и студентка 2 курса Самарского национального исследовательского университета им. С.П. Королёва Екатерина Морозова.
«Поддержка талантливых студентов — весомый вклад нашей компании в образование, на финансирование не имеющей аналогов на страховом рынке стипендиальной программы РОСГОССТРАХ направляет средства уже более десяти лет, — говорит начальник отдела по работе с персоналом филиала РОСГОССТРАХа в Самарской области Татьяна Генькина. — Наша задача заключается не только в том, чтобы оказать студентам финансовую поддержку, но и в том, чтобы предоставить им возможность пройти практику в ведущей страховой компании страны».
Всего за время реализации стипендиальной программы адресную, целевую поддержку от компании РОСГОССТРАХ получили более 1300 лучших представителей российского студенчества, сотни из них пополнили ряды сотрудников компании.

В Самарской области действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает 36 агентств и страховых отделов, а также Региональный Центр урегулирования убытков в городе Самара, в который входит межрайонный центр в городе Тольятти.
ПАО СК «Росгосстрах» — лидер отечественного рынка страхования. На территории Российской Федерации действуют более 2000 офисов и представительств компании, в которых работает свыше 60 тыс. сотрудников и агентов.
6 октября 2016 года система РОСГОССТРАХ отметила 95 лет со дня своего создания.

Источник:
https://www.vsk.ru/about/press_center/news/vsk_vozobnovila_perestrahovochnie_programmi_na_2018_god/
08:31
694
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X