Около 15 тыс. работников МРСК Центра прошли профессиональное обучение в 2017 году

Новые знания и навыки в рамках различных форм обучения в специализированных учебных заведениях в 2017 году получили 14802 работника «МРСК Центра», 13594 из них – представители производственных специальностей.
103 сотрудника получили высшее и среднее профессиональное образование. 10 322 работника прошли профессиональную подготовку и переподготовку, 4377 обучались на курсах повышения квалификации.

Концепция профессиональной подготовки персонала МРСК Центра предполагает непрерывное обучение всех категорий специалистов. Результатом такого подхода является, в частности, рост числа сотрудников, имеющих высшее образование. В настоящее время в компании трудятся более двенадцати тысяч специалистов с высшим образованием, что составляет 40 % от численности персонала. Более тысячи работников имеют два и более диплома об окончании вуза, сорок являются кандидатами наук, двое - докторами наук.
Источник:
http://mrsk-cp.ru/affiliates/udmurtenergo/news/Sotrudniki-TSentralnykh-elektricheskikh-setey-filiala-Udmurtenergo-boryutsya-s-khishcheniyami-elektr/
13:27
220
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X