Рыболовные прикормки

Среди широкого ассортимента готовых рыболовных прикормок стоит обратить внимание на новую серию прикормок под маркой "КЛЕВО", которые предлагает фирма "Агро-ЗРК".
Среди широкого ассортимента готовых рыболовных прикормок стоит обратить внимание на новую серию прикормок под маркой "КЛЕВО", которые предлагает фирма "Агро-ЗРК".

Прикормка «КРУПНЫЙ ЛЕЩ»
Многокомпонентная прикормка «КРУПНЫЙ ЛЕЩ» ТМ «KLEVO» - готовая смесь среднего помола, предназначенная для привлечения всех видов белой рыбы, особенно крупного леща, плотвы, крупной сороги и удержания ее в течении длительного времени в зоне лова. Произведена на основе экстрактов мотыля, гаммаруса, сухой крови и рыбной муки, зерновых, бобовых и ореховых экструдированных составляющих. Прикормка специально разработана для наполнения различных фидерных кормушек и лепки закормочных шаров. На течении длительное время сохраняет свои свойства.

Рыболовная ПАСТА МОТЫЛЬНАЯ
Многокомпонентная прикормка произведена на основе экстрактов мотыля, гаммаруса, сухой крови и рыбной муки, зерновых, бобовых и ореховых экструдированных составляющих. В основе — патока, которая своими свойствами привлекает рыб в место заброса. Прикормка идеально подходит для любых типов кормушек и лепки закормочных шаров. На течении длительное время сохраняет свои свойства.

Прикормка «СЕРИЯ ФИДЕР»
Многокомпонентная прикормка «КРУПНЫЙ ЛЕЩ» ТМ «KLEVO»- готовая смесь мелкого помола, предназначенная для привлечения всех видов белой рыбы, особенно крупного карпа, леща, плотвы и удержания ее в течении длительного времени в зоне лова.

Применяя рыболовную прикормку торговой марки «КЛЕВО», каждый рыболов может быть уверен, что как зимняя, так и летняя рыбалка принесет ему только положительные эмоции и большие уловы!

Информация для дилеров: Фирма "Агро-ЗРК", производящая прикормку "КЛЕВО", готова сотрудничать с дилерами во всех городах России.
Источник:
https://agrozrk.ru/
14:40
401
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X