Эксперты Tetra Pak продемонстрировали комплексные решения для производства мороженого на выставке «П

Компания Tetra Pak®, мировой лидер в области решений для переработки и упаковки пищевой продукции, приняла участие в крупнейшей в России и Восточной Европе международной выставке «ПРОДЭКСПО-2018».
Компания Tetra Pak®, мировой лидер в области решений для переработки и упаковки пищевой продукции, приняла участие в крупнейшей в России и Восточной Европе международной выставке «ПРОДЭКСПО-2018».

«Салон мороженого» – традиционная экспозиция выставки «ПРОДЭКСПО-2018», где собираются отечественные и зарубежные производители мороженого и комплементарной продукции. В этом году с 5 по 9 февраля в выставке
приняли участие 2342 компании-участницы из 63 стран мира.

«Последние 5 лет рынок мороженого активно развивается, и в прошлом году показал рост в денежном эквиваленте почти на 30% относительно 2016 года. В первую очередь, это обусловлено увеличением экспорта за рубеж. Мы видим большой потенциал отрасли и предлагаем отечественным производителям эффективное оборудование, которое позволяет производить продукт, соответствующий международным стандартам качества и безопасности. Такое мороженное не менее актуально для отечественного рынка, т.к. включает широкий ассортимент различных вкусов и форм, при этом оставаясь доступными по цене», – отметила Ольга Ижболдина, руководитель группы продаж категории «Мороженое».

Компания Tetra Pak, как ведущий производитель и поставщик комплексных решений и расходных материалов для производства мороженого, представила наиболее актуальные из них. Например, оборудование, разработанное специально для производителей, которым требуется диапазон мощности от 5000 до 18000 единиц мороженого в час – экструзионную линию средней мощности. В том числе, фруктопитатель – дозатор ингредиентов, с помощью которого в мороженое можно добавлять сыпучие компоненты – кусочки фруктов, орехов, карамели или печенья, и который поможет производителям расширить ассортимент выпускаемой продукции.

Отвечая на запросы рынка об увеличении производительности и стремлении расширить ассортимент экструдированных продуктов с крупными включениями, компания представила передовое решение для производства такого мороженого. Данная технология предоставляет безграничные возможности для создания новых и необычных видов мороженого премиального качества, которые понравятся даже самым требовательным потребителям.

Эксперты Tetra Pak пристально следят за тенденциями на рынке мороженого, разрабатывая инновационные решения, которые позволяют выводить на рынок современные продукты, отвечающие запросам потребителей, и повышать эффективность производства.


О ВЫСТАВКЕ «ПРОДЭКСПО-2018»
Крупнейший в России и Восточной Европе международный форум «Продэкспо» является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и напитков и в течение более 25 лет определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии. Ежегодно выставка собирает более 2000 участников и около 60 тысяч посетителей.
http://www.prod-expo.ru

О КОМПАНИИ TETRA PAK
Tetra Pak является мировым лидером в области решений для переработки и упаковки пищевых продуктов. Совместно со своими заказчиками и поставщиками мы предоставляем полезные,
инновационные и экологически безопасные упаковочные решения для продуктов миллионам людей по всему миру. Tetra Pak работает в более чем 170 странах и насчитывает более 24 000 сотрудников. Мы убеждены, что положение лидера в индустрии немыслимо без ответственного подхода к бизнесу,
ориентированного на устойчивое развитие. Наш девиз – «СОХРАНЯЯ ЛУЧШЕЕ» – отражает стремление компании сделать продукты питания безопасными и доступными повсеместно.
www.tetrapak.com

Источник:
https://www.tetrapak.com/ru
10:20
314
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X