Ипотека со ставкой 6 % на квартиры в ЖК «Летний сад» от группы компаний «Эталон»

Квартиры в ЖК «Летний сад» попадают под действие госпрограммы по предоставлению низкопроцентной ипотеки для семей, в которых после 01.01.18 родился второй или третий ребенок.
Льготная ипотечная программа – это совместный проект группы компаний «Эталон», банков-партнеров. Благодаря их усилиям, в стране реализовываются государственные инициативы, направленные на помощь многодетным семьям. Задача субсидии – способствование молодежи получить недорогие кредиты на жилье. Это поможет без страха за будущее рожать детей, воспитывать их в нормальных условиях.

Квартиры в ЖК «Летний сад» попадают под действие госпрограммы по предоставлению низкопроцентной ипотеки для семей, в которых после 01.01.18 родился второй или третий ребенок. В связи с этим начат прием заявок на покупку квартир.

ЖК «Летний сад» – это идеальный для многодетных семей микрорайон Москвы. Высотные дома комфорт-класса с необычными дизайнерскими фасадами окружены уникальным садово-парковым ландшафтом, архитектурой фонтанов и натуральными водоемами. Удобная транспортная инфраструктура.
Всю информацию о проекте, планировках и стоимости квартир, а также фотографии хода строительства ищите на официальном сайте letny-sad.ongrad.ru.

Источник:
http://letny-sad.ongrad.ru/
15:54
415
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X