Квартиры в подарок – редкая возможность

О бесплатных метрах готов мечтать каждый: в действительности такое желание осуществимо, но в очень редких случаях. Как отмечают в компании «НДВ-Недвижимость», из всего объема сделок, проведенных за 2017 год, лишь 3% предусматривали приобретение жилья в качестве подарка.

Согласно данным компании «НДВ-Недвижимость», вручение подарка не всегда привязано к праздникам, имеющим фиксированную дату. Например, к Новому году или Дню влюбленных. Квартиры дарят, чтобы отметить, например, день встречи с любимым человеком. Кроме того, в практике «НДВ-Недвижимость» есть сделки, приуроченные к свадьбе или появлению ребенка. В таком случае покупка квадратных метров становится прекрасным и неожиданным сюрпризом.
«В качестве подарка выбирают не только квартиры, но и апартаменты, - говорит директор по продажам компании «НДВ-Недвижимость» Татьяна Подкидышева, - В этом случае покупателей привлекает интересная цена и возможность выбрать более качественный и статусный проект в рамках своего бюджета. Например, у нас был пример, когда покупатель отказался от других предложений в пользу апарт-комплекса Nord, так как проект относится к бизнес-классу и предлагает более интересные визуальные решения в рамках привлекательной стоимости».
Разумеется, ключевое внимание уделяется транспортной доступности объекта: покупатель, выбирающий квартиры в качестве подарка, выбирает наиболее удобное направление. Если вторая половинка проживает в Бутово, то вряд ли квадратные метры будут рассматриваться в противоположной точке города.

Источник:
http://letny-sad.ongrad.ru/
16:43
200
NDV
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X