Махровые полотенца оптом: как выбрать текстиль для отеля

Краткое содержание:
Без партии махровых полотенец не обойтись при укомплектовании гостиницы или отеля. В статье мы поговорим, как выбрать самые качественные и долговечные товары и на что стоит обращать внимание в первую очередь.

При бронировании гостиничного номера люди собираются не только выспаться, но и умыться. Вот почему каждому посетителю должен быть подан полный комплект красивых полотенец. Взять партию данных изделий вы можете прямо у производителя. Сегодня побеседуем о том, как грамотно подбирать махровые полотенца оптом в магазине.

  1. Определитесь с поставщиком
  2. Как следует просмотрите все веб-ресурсы производителей полотенец. Мы настоятельно рекомендуем отдать выбор российским брендам. Очень хорошо зарекомендовали себя махровые полотенца из Иваново — постарайтесь подыскать продавца из этого населенного пункта. Не позабудьте изучить отзывы о поставщиках на интернет-форумах.

  3. Предпочитайте натуральные материалы
  4. Синтетика практически не впитывает воду, долго высыхает, в ней крайне часто возникает плесень. Выбирайте текстиль из хлопка (туркменистанского или египетского).

  5. Правильно определите размер и плотность
  6. В полный комплект полотенец для отелей входят банное изделие (70 на 140 см), лицевой (50 на 100 см) и ножной (50 на 70 см) тип. Средняя плотность — не ниже 431 гр. на кв.м. Только данный показатель придает полотенцу долговечность.

  7. Подберите цвет
  8. Он должен подходить к общему дизайну номера в отеле. Белые полотенца будут постоянно покрываться пятнами — отдавайте предпочтение текстилю ярких оттенков.

В случае, если вы желаете купить махровые полотенца по оптовой цене, посмотрите на страницу i-polotenca.ru. Доставка по РФ, помощь при подборе товаров, цена изделий от 57 р. Советуем!


https://www.i-polotenca.ru/collection/mahrovye-polotentsa/
12:11
196
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X