Мебельный дом: тренды и антитренды 2018 года в интерьере

Краткое содержание:
Основная особенность современного дизайна - совмещение в мебели красоты и функциональности. Благодаря такой тенденции возникают определенные тренды и антитренды в интерьере дома. В нашей заметке поговорим об архитектурных решениях, которые будут модными в 2018 году.

Дизайн интерьера систематически обновляется: к примеру, сегодня в моду основательно вписался скандинавский стиль, а гламурный ремонт на манер европейских дворцов напротив стал считаться неактуальным. О том, какие конкретно направления будут популярны в нынешнем году, рассказали эксперты организации Мебельный дом, делимся главными веяниями.

  1. Акцент на конструкцию. Абсолютно все элементы интерьера должны заключать в себе отдельную задачу. Конкретно, когда в эскизе гарнитура используются колоны или балки, они поддерживают полки, а не являются декором. В другой ситуации они станут лишь вызывать вопросы и раздражать.
  2. Антитренд: перекладины, столбики и прочие элементы, которые возможно без усилий устранить.

    Тренд: подчеркивание реальной несущей структуры с помощью насыщенных красок.

  3. Декор внешних частей мебели. В случае если вы хотите приобрести мебель от производителя в Новосибирске и хотите получить самый модный интерьер, откажитесь от цветастых стикеров и сплошных узоров на верхней части гардероба. Сейчас в моде натуральная деревянная доска, которую стоит подчеркнуть лаком или маслом.
  4. Антитренд: плотный узор на фасаде.

    Тренд: типы древесины: от венге до ясеня.

  5. 50 оттенков беж. Прекрасный оттенок, который одновременно любят и ненавидят архитекторы. Будьте внимательны, оттенки теплого спектра связаны в памяти с больницами и госорганами, в которых стены в большинстве случаев покрыты именно этой краской. Для своего жилья советуем выбрать холодный тон вместе с белым.
  6. Антитренд: теплый беж.

    Тренд: деловые холодные цвета в сочетании со снежно-белым и мелкими насыщенными деталями.

Решили выбрать современную мебель – зайдите в интернет-магазин Мебельный дом в Новосибирске (nsk.mebelhouse.su). Доставка по районам города на своей машине, гарантийный период от восемнадцати месяцев. Дизайнеры предприятия ежегодно улучшают ассортимент и выпускают другие предложения. Очень советуем!


https://mebelhouse.su/
10:00
259
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X