Бесплатное такси до ЖК "Внуково 2017"

На главной странице рядом с виджетом звонка в офис продаж следует нажать на значок такси. С помощью этой кнопки смело оставляйте заявку, после чего ожидайте звонка менеджера.
Теперь сайт жилого комплекса "Внуково 2017" оснащен специальным виджетом по заказу бесплатного такси. В рамках новой программы с 1 февраля Вы можете доехать до офиса продаж в районе д. Ликова совершенно бесплатно.

Для того, чтобы воспользоваться данной услугой, Вам потребуется лишь посетить официальный сайт. На главной странице рядом с виджетом звонка в офис продаж следует нажать на значок такси. С помощью этой кнопки смело оставляйте заявку, после чего ожидайте звонка менеджера. Специалист согласует удобное для Вас время посещения офиса продаж.

Удобное расположение офиса позволяет за одну поездку оценить ход строительства жилого комплекса, а также привлекательность коммерческих предложений застройщика.

ЖК "Внуково 2017" осуществляет продажу квартир от 26 до 94 кв.м стоимостью от 3,6 млн. руб. Все квартиры комплекса реализовываются с отделкой "под ключ", соответствуя современным методикам строительства и инженерии. Жилищный комплекс предоставляет пятилетнюю гарантию покупателям на объект приобретаемого капитального строительства. Вам остается только перевезти мебель и личные вещи.
Всю подробную информацию о проекте, планировках и стоимости квартир, а также фотографии хода строительства ищите на официальном сайте vnukovo-2017.ongrad.ru

Источник:
vnukovo-2017.ongrad.ru
11:41
797
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X