Болеем за наших на Олимпиаде с ТРЦ «АУРА»!

С 10 по 25 февраля в ТРЦ «АУРА» пройдут мероприятия в поддержку Зимних Олимпийских Игр в Южной Корее. В выходные посетители смогут поучаствовать в интерактивном развлечении «Велооркестр», а в будние - разделить эмоции со спортсменами в зоне трансляции соревнований.
17 и 18 февраля посетителей будет ждать музыкальная прогулка на интерактивном «Велооркестре»! Каждый велосипед отвечает за определенный музыкальный инструмент – барабаны, клавиши, гитара и даже голос. Для того, чтобы сыграть гармоничную мелодию, участникам нужно внимательно слушать свой инструмент и показать готовность подстроиться под своих товарищей. Справиться с заданием поможет только командная работа. Игровые локации будут работать по выходным с 15:00 до 18:00. В остальное время в фан-зоне на фудкорте будет проводиться ежедневная трансляция спортивных событий Олимпиады, которую смогут посмотреть все желающие.
24 и 25 числа у посетителей ТРЦ «АУРА» будет шанс посоревноваться на лучшую высоту прыжка на горных лыжах в турнире на «X-box Kinect».
Станем свидетелями самых волнительных моментов Зимних Олимпийских игр!
Ждем вас в ТРЦ «АУРА»!

Источник:
https://pinall.ru/integrations/prilozheniye-dly-zapisi-na-priyem-online/
10:51
794
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X