Оборудование для бассейна: 5 товаров, которые необходимы при возведении

Краткое содержание:
Бассейны устанавливают в спортивных клубах, саунах, на территориях частных домов. Для строительства чаши необходимо приобрести определенное оборудование. Какое? Читайте об этом в нашей статье. Расскажем о главных вариантах оснащения и его приблизительной цене.

Какое же блаженство — окунуться в свежую воду и вволю наплескаться. В общем-то поэтому спортивные комплексы и сауны с бассейнами вечно пользовались большей популярностью, чем учреждения без них. Для строительства чаши недостаточно выкопать котлован, необходимо к тому же приобрести специальное оборудование для бассейнов в интернет-магазине.

Оборудования, которые вам потребуются

  1. Фильтры
  2. Предназначаются для фильтрации воды. Такое устройство содержит гидроантрицинты, песок, уголь. Они действенно задерживают мелкий мусор, водоросли, уничтожают нежелательный запах. Приблизительная цена фильтров — 22 000 руб.


  3. Насосы
  4. Также необходимы для спокойного течения воды в чаше. Бывают самовсасывающие и циркуляционные. Приблизительная стоимость насосного оснащения — 14 000 рублей.


  5. Оборудование для дезинфекции
  6. Патогенные микроорганизмы, которые невозможно удалить с помощью фильтра, уничтожаются такой техникой. Это станции дозирования реагентов, ультрафиолетовые установки, озонаторы воды. Такие товары для бассейнов вы сможете купить за 64 000 рублей.

  7. Нагревательные приборы
  8. К ним принадлежат теплообменники, электронагреватели. Они делают подходящую и приемлемую температуру воды. Среднерыночная цена — 34 000 руб.


  9. Поручни и лестницы
  10. Выбирайте варианты, выстланные противоскользящим материалом. Средняя стоимость лестниц и поручней — 17 000 р.

К дополнительному обустройству принадлежат осветительные приборы, противоток, гейзеры, водопады и т. д.

Если надумали купить оборудование для бассейна, добро пожаловать на портал apool.pro. Оперативная доставка по Сочи за 2 часа, скидка до 25 % любимым клиентам, свыше 5 тысяч единиц оборудования в каталоге. Рекомендуем!


http://apool.pro/
07:30
349
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X