Уникальная акция ко Дню защитника Отечества!

Краткое содержание:
Компания «Ключ Уюта» с радостью сообщает своим клиентам, что покупке раскладушки от 4 000 руб. с 19 по 26 февраля - мангал и стульчик в подарок. Количество подарков ограничено, поэтому стоит поспешить.
Любая хозяйка или хозяин мечтают о покупке качественной и практичной продукции для дома, дачи и сада. А если еще на ее приобретении можно что-то выиграть, то это вызывает полный восторг. Вышеуказанная акция дает возможность получить удовольствие от приобретения нужной вещи, и при этом получить очень привлекательный подарок.

Условия акции
Каждый покупатель, который решает приобрести товар для создания уюта в виде раскладушки от 4000 руб. с 19 по 26 февраля на сайте xoz-mag.ru получит мангал и стульчик в подарок.
Количество подарков ограничено, поэтому было бы неплохо поторопиться, чтобы желанный подарок достался именно вам.

В чем преимущества магазина?
Интернет-магазин «Ключ уюта» является популярным местом покупки различной продукции, которая будет полезной для создания в доме и на даче комфортной обстановки.

Основными достоинствами сотрудничества с магазином будут такие:
• Высокое качество товара. Сотрудничество с известными поставщиками позволяет компании выбирать продукцию самого лучшего качества.
• Большой выбор. Категории сайта настолько разнообразны, что трудно найти изделие для дома, которого здесь нет в продаже.
• Невысокая цена на любой товар, который становится еще более привлекательным благодаря текущей акции.
• Быстрая доставка во все регионы России.
• Возможность получения дополнительной консультации опытных менеджеров магазина.
• Выбор способа оплаты.

Учитывая высокое качество продукции товаров, представленных на сайте, а также выгодные условия сотрудничества с магазином, стоит воспользоваться предложением и сделать покупку в нужный период времени. И тогда обещанный подарок точно достанется вам.

Почему стоит поспешить сделать покупку?
Организаторы акции и руководство магазина предупреждают, что количество подарков, которые можно получить, ограничено. Поэтому рекомендуем вам делать покупку как можно скорее, не откладывая полезное приобретения «на потом».

Контакты:
Сайт: xoz-mag.ru
Электронная почта: xoz-mag2000@yandex.ru
Номера телефонов: 8 (800) 707-37-59; 8 (495) 003-53-93

zazacosmetics.ru
09:45
259
xoz
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X