В ЖК «Ясный» монтаж фасадов выполнен более чем на 70%

ЖК "Ясный" расположился на территории Орехово-Борисовского района столицы, всего в 10 минутах от станции метро "Домодедовская". Рядом находятся сразу несколько парков - Царицыно, район Борисовских прудов и Бирюлевский дендропарк.
В жилом комплексе "Ясный" монтаж фасадов вышел на финишную прямую. Фасады отделаны облицовочными материалами последнего поколения, выполнено более 70% работ. Все три корпуса облицовываются двумя видами материалов:

Клинкерная плитка - особый вид керамической плитки, используемый для оформления фасадов зданий. Отличается прочностью, устойчивостью к внешним воздействиям и декоративностью. Для отделки фасадов ЖК "Ясный" используется сразу несколько видов клинкерной плитки, различающихся цветом и текстурой;
Металлические ламели. Их основное предназначение - удержание тепла внутри квартир и защита от неблагоприятных погодных условий. Помимо этого, ламели из прочного металла очень декоративны, в сочетании с клинкерной плиткой придают фасаду стильный и современный внешний вид.
ЖК "Ясный" расположился на территории Орехово-Борисовского района столицы, всего в 10 минутах от станции метро "Домодедовская". Рядом находятся сразу несколько парков - Царицыно, район Борисовских прудов и Бирюлевский дендропарк. Квартиры и апартаменты, предлагаемые новоселам, отличаются высоким уровнем комфорта. Срок сдачи домов в эксплуатацию назначен на 3 квартал 2018 года.
Всю подробную информацию о проекте, планировках и стоимости квартир, а также фотографии хода строительства ищите на официальном сайте https://yasny.ongrad.ru

Источник:
yasny.ongrad.ru
10:57
753
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X