Как повысить производительность труда в 30 раз?

Краткое содержание:
Легенда lean-production Майкл Вейдер, мастер-класс «Бережливый реактор» и экскурсия на Heineken на Уральском саммите в Екатеринбурге
Свердловская и Тюменская области вошли в число пилотных регионов приоритетной программы «Повышение производительности труда и поддержки занятости», инициированной Президентом РФ для решения одной из главных стратегических задач России.
Помочь российским предприятиям в повышении производительности труда, а регионам России – в реализации программы призван IV Уральский саммит «Удвоение производительности», который пройдёт в Екатеринбурге с 26 по 28 марта 2018 года.
Алексей БАРАНОВ, член Общественного-делового совета по приоритетной программе «Повышение производительности и поддержка занятости» при Правительстве РФ, директор группы компаний «Оргпром»:
«Многие годы Россия не может решить поставленную Президентом РФ В. В. Путиным задачу по ежегодному росту производительности труда на 5-6 %, плетясь в хвосте мировых рейтингов. Между тем в нашей стране есть десятки и сотни компаний, в которых динамика производительности труда составляет 10-30 и более процентов в год. С удовольствием ознакомимся на саммите с их подходами к развитию производственных систем. Безусловно, эти примеры достойны тиражирования и масштабирования».

Опытом высокой эффективности и повышения производительности поделятся: Дмитрий МАРКОВ, директор «Института реакторных материалов», ГК Росатом; Алексей ОЛЕНЕВ, управляющий директор, «Сбербанк-Технологии»; Владимир БРУСОВ, директор «Волчанского механический завод» (Уралвагонзавод); Олег ТЯТЮШКИН, директор по повышению эффективности бизнеса в Нефтеюганском филиале компании «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.»; Иван КОЛЕСНИКОВ, первый заместитель начальника Свердловской железной дороги; Тимофей ТАРАСЕВИЧ, генеральный директор «Черкашин и Партнер»; Евгений ШАРАШИН, генеральный директор Агрокомплекса «Приозерное»; Наталья КОСАРЕВА, президент группы компаний «Банковские Системы и Сервисы»; Андрей ГОНЧАРОВ, генеральный директор, «Кейтеринбург» и другие.
Авторский мастер-класс по бережливому производству и лидерской визуализации проведет специальный гость мероприятия – автор мирового бестселлера «Инструменты бережливого производства» Майкл ВЕЙДЕР (США), авторитетный зарубежный эксперт с подтвержденным опытом успешных проектов повышения производительности в российских компаниях: Иркутский авиазавод, РЖД, Сбербанк России, Tikkurila и др.
В рамках саммита пройдут мастер-класс «Бережливый реактор» с демонстрацией лучших практик обучения Производственной системы Росатом, экскурсия в Екатеринбургский филиал Heineken завод «Патра», другие обучающие мероприятия.

Руководители компаний получат экспресс-консультации авторитетных экспертов. Зарегистрироваться можно в Оргкомитете: 8 800 2000 915, kaizen@orgprom.ru.
______________________________________
Справка: Организаторы саммита – Межрегиональное общественное движение «Лин-форум. Профессионалы бережливого производства» и Группа компаний «Оргпром».
В Оргкомитет саммита входят представители Аппарата Губернатора Свердловской области, Министерства промышленности и науки и Министерства экономики и территориального развития региона.
Ольга Скоробогатова
pr@orgprom.ru
8 800 2000 500 (вн.1010)


Источник:
http://summit2018.ru/
08:58
234
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X