Металлические конструкции от ООО СК «МК-54»

Компания «МК-54», занимающаяся проектированием и строительством сооружений из металлопроката, предлагает услуги проектирования, изготовления, монтажа металлоконструкций.
Компания «МК-54», занимающаяся проектированием и строительством сооружений из металлопроката, предлагает услуги проектирования, изготовления, монтажа металлоконструкций.

Возведение зданий из металлоконструкций стало популярным благодаря оперативности и лёгкости монтажа, а также надёжности и невысокой стоимости самого материала. Металлоконструкции используют при строительстве торговых комплексов, жилых домов, складов, хозяйственных объектов, спортивных комплексов и многого другого. Металлоконструкции, применяемые в строительстве, отличаются прочностью и износостойкостью.

Специалисты «МК-54» предоставят услуги по возведению торговых павильонов, зернохранилищ, ангаров, автомоек, теплиц, навесов для автомобилей из металлоконструкций. В процессе работы учитываются все требования заказчика, тщательно прорабатывается каждый проект. Все этапы строительства строго контролируются на соответствие ГОСТам и СНИПам. При заказе теплицы сотрудники компании доставляют на объект все необходимые материалы и производят сборку непосредственно на участке клиента.

Большой практический опыт, наличие оборудования и материалов дают возможность возводить не только садовые теплицы для частого использования, но и фермерские теплицы больших размеров. В процессе работы над проектом клиент имеет право попросить внести коррективы, даже если строительные манипуляции уже начались. В итоге клиент получает прочное, надёжное, лёгкое сооружение необходимых размеров по доступной цене.

Справка о компании:

ООО СК «МК-54» занимается проектированием и монтажом металлоконструкций. Помимо этого, специалисты компании готовы оказать услуги в сфере согласования строительства. Эксперты проведут инженерно-геологические изыскания, получат справки о выполнении технических условий, пройдут экспертизу, получат заключение о соответствии объекта всем нормам и разрешение на строительство.

Контакты:

ООО СК «МК-54»
Адрес: Московская область, Солнечногорский район, д. Березки, ул. Центральная, 9
Телефоны: 8 (499) 398 15 12, 8 (495) 532-49-15
E-mail: mkomplekt54@yandex.ru
Сайт: http://mkm78.ru/
Источник:
http://mkm78.ru/
17:05
923
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X