Михаил Казанцев провел серию тренингов для сотрудников компании РЖД по тайм-менеджменту.

Программ обучения, которую разработал Михал Казанцев, посвящено практическому освоению сотрудниками компании технологий управления временем на основе программных продуктов.
Обучения было посвящено практическому освоению сотрудниками компании технологий управления временем на основе программных продуктов. Тренинги по тайм-менеджменту являются профильными для тренинговой компании "Новые технологии бизнес-обучения". Михаил Казанцев разработал и ведет ряд авторских программ.

Участники тренингов – в большинстве случаев это были топ-менеджеры и руководители департаментов компании РЖД - познакомились с целым рядом популярных программ для управления своими задачами, временем и эффективностью. Важным элементом обучения была адаптация программных возможностей к реальным задачам и проблемам сотрудников компании. Таким образом, тренинг имел глубокую практическую направленность и смысл.
Источник:
http://www.b-mode.ru/news/2018/mihail-kazancev-provel-seriyu-treningov-dlya-sotrudnikov-kompanii-rzhd-po-taym-menedzhmentu..130.html
12:52
740
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X