ОНФ в Липецкой области организовал мастер-класс игроков ФК «Металлург» для юных футболистов Усмани

ОНФ в Липецкой области организовал мастер-класс игроков ФК «Металлург» для юных футболистов Усмани
Активисты Общероссийского народного фронта и команда «Молодежки ОНФ» в Липецкой области организовали мастер-класс ведущих игроков футбольного клуба «Металлург» для юных футболистов Усманского района. На встречу пришли более 100 молодых спортсменов. Мероприятие было приурочено к всероссийской акции «Знай наших!», организованной в поддержку российских спортсменов-олимпийцев.
Началось оно с поднятия флага и звучания гимна Российской Федерации. Перед началом мастер-класса был организован брифинг. Игроки ФК «Металлург» пообщались с подрастающей сменой.
«Ребятам было приятно узнать, что в основном составе футбольного клуба «Металлург» вратарем выступает воспитанник усманской футбольной секции Иван Коровин. Тренер Дмитрий Лоцман гордится тем, что многие воспитанники футбольных секций Усмани проходили через школу липецкого ФК «Металлург» и МФК «Липецк», московского «Спартака». Надеемся, что и нынешняя подрастающая смена проявит себя на футбольном поприще», – рассказал член регионального штаба ОНФ Владимир Семендяев.
После брифинга четыре игрока «Металлурга» провели мастер-класс, в ходе которого показали приемы и навыки, используемые ими во время игр.
«В Усмани футбол пользуется популярностью не только среди мальчиков, но и среди девочек. В мастер-классе свое умение показали юные футболистки. Игроки клуба «Металлург» оценили их мастерство», – прокомментировала активист ОНФ Елена Нартова.
Встреча с игроками липецкого футбольного клуба вызвала интерес и у родителей юных спортсменов, а также будущих преподавателей физической культуры из усманского многопрофильного колледжа. По окончании мастер-класса всем были вручены ручки и блокноты с автографами игроков ФК «Металлург».
Команда «Молодежки ОНФ» в рамках акции «Знай наших!» приглашает 20 февраля 2018 г. жителей Липецка к участию в лыжном забеге, а также призывает участников других соревнований по зимним видам спорта финишировать с флагом РФ, подниматься на пьедестал, совершать круг почета, тем самым выражая поддержку российским олимпийцам.
Источник:
http://onf.ru/2018/02/16/onf-v-lipeckoy-oblasti-organizoval-master-klass-igrokov-fk-metallurg-dlya-yunyh/
15:31
404
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X