Сотрудники Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН Кузбасса провели акцию по поиску работы для усло

Мероприятие прошло на базе Центра занятости населения г.Новокузнецка в рамках городской многопрофильной ярмарки вакансий.
Мероприятие прошло на базе Центра занятости населения г.Новокузнецка в рамках городской многопрофильной ярмарки вакансий.
Для осужденных, состоящих на учете в филиалах г.Новокузнецка и Новокузнецкого района, а также для всех желающих, специалисты Центра презентовали комплекс услуг по содействию занятости, предоставлению государственных услуг в электронном виде.
Сотрудниками Центра занятости были организованны консультативные пункты для граждан, испытывающих трудности в поиске работы. Сотрудники филиала по Новокузнецкому району координировали своих подучетных лиц на протяжении всей ярмарки. Старшим психологом ОПО УИИ была предложена помощь при составлении резюме, освещены техники успешной самопрезентации. Так же у осужденных была возможность поучаствовать в мастер-классах по технике поиска работы: «Успешное трудоустройство».
В мероприятии участвовали представители от 50 организаций из разных сфер деятельности, они на месте проводили собеседования, рассказывали об условиях и требованиях к соискателю.


Источник:
42.fsin.su
12:58
254
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X