«Форсайт» и «ЛМ Софт» заключили партнёрское соглашение о продвижении Prognoz Platform

Российский вендор «Форсайт» заключил партнерское соглашение с ИТ-компанией «ЛМ Софт», которая создает и внедряет современные программные решения для федеральных органов власти и крупных промышленных компаний.
Российский вендор «Форсайт» заключил партнерское соглашение с ИТ-компанией «ЛМ Софт», которая создает и внедряет современные программные решения для федеральных органов власти и крупных промышленных компаний. В рамках партнерства компании планируют заняться активным продвижением универсальной российской аналитической платформы Prognoz Platform, разработчиком которой является «Форсайт».
Скоро на рынке появится очередная версия известной платформы – Prognoz Platform 9.0. Платформа предоставит пользователям современный инструментарий для создания высокотехнологичных бизнес-приложений, а также обеспечит возможности для качественного импортозамещения зарубежных систем бизнес-аналитики.
Как отмечают эксперты «ЛМ Софт»: «Функционал Prognoz Platform включает BI и BA-инструменты, что позволяет успешно решать задачи по работе с данными, актуальные для отечественных организаций и предприятий стратегических отраслей промышленности, реализующих крупнейшие программы и проекты общенационального значения».
Сотрудничество двух российских ИТ-компаний направлено на повышение уровня программных продуктов, предоставление пользователям богатейшего инструментария и реализации лучших идей, заложенных в подходах системной инженерии при управлении полным жизненным циклом высокотехнологичных продуктов. Использование Prognoz Platform и программных решений «ЛМ Софт» позволит достичь синергетического эффекта и обеспечить качественный скачок в управлении инновационными проектами.
Источник:
http://www.cti.ru/ru/
09:25
316
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X