Присоединяйся к «Виртуальной Академии» – находи лучших репетиторов!

Проект «Виртуальная Академия» предлагает услуги по подбору частных репетиторов по различным предметам.
Проект «Виртуальная Академия» предлагает услуги по подбору частных репетиторов по различным предметам.

Клиенты могут самостоятельно найти в базе подходящего педагога, прочитать его анкету и оставить заявку на сайте. После этого представители компании свяжутся с репетитором и сообщат заказчику о результате. Если отсутствует время на поиск, то можно полностью довериться профессионалам. После поступления заявки специалисты в течение 15 минут свяжутся с клиентом и предложат ему оптимального кандидата.

За 9 лет существования проекта более 95 тысяч заказчиков успешно подобрали репетиторов в «Виртуальной Академии». Родители, которые выбрали педагога с помощью этого сервиса, отмечают существенно улучшение успеваемости ребёнка уже спустя два месяца регулярных занятий. На официальном сайте можно ознакомиться с отзывами клиентов и окончательно сделать выбор в пользу «Виртуальной Академии».

Главной целью проекта является предоставление всем желающим профессиональной помощи в получении образования. С «Виртуальной Академией» сотрудничает большое количество квалифицированных и надёжных преподавателей по различным предметам: русский язык, литература, математика, геометрия, алгебра, история, обществознание, биология, физика, химия, география, экономика, иностранные языки (английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, японский, китайский и др.). Помимо этого, клиенты могут найти педагогов для подготовки к школе, логопедов-дефектологов, учителей по музыке, ИЗО и т. д. Каждый специалист является профессионалом в своей области и имеет хорошую репутацию. Его образование подтверждено документально, обязательным условием также является предварительное собеседование с экспертами компании.

Справка:

«Виртуальная Академия» – профессиональное сообщество частных репетиторов, основанное в 2009 году. Клиенты могут подобрать подходящего кандидата из базы, насчитывающей более 44 тысяч репетиторов. Сервис также проводит онлайн-занятия и презентации, предоставляет возможность просмотреть более 1000 видеоуроков, и осуществить покупку учебной литературы на VKniga.ru.

Контакты:

«Виртуальная Академия»
Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3
Телефоны: 8 (495) 769-95-17, 8 (800) 100-52-31
E-mail: inforeg@virtualacademy.ru
Сайт: http://www.virtualacademy.ru/
Источник:
http://www.virtualacademy.ru/
14:01
351
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X