Чайные дни в Семейном квартале «МИР Митино»

С 23 по 25 февраля и с 8 по 11 марта в офисе продаж Семейного квартала «МИР Митино» будут проходить «Чайные дни» для клиентов. Менеджеры расскажут гостям об актуальных акциях и наиболее интересных ипотечных программах.
С 23 по 25 февраля и с 8 по 11 марта в офисе продаж Семейного квартала «МИР Митино» будут проходить «Чайные дни» для клиентов. Менеджеры расскажут гостям об актуальных акциях и наиболее интересных ипотечных программах, в том числе, о новой программе Сбербанка «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми», в которой процентная ставка составляет от 6% годовых.

Первые 30 покупателей, которые забронируют квартиры, получат билеты в Московский Планетарий и знаменитый музей Экспериментаниум.

"Большинство наших покупателей - семейные люди, а поход в Планетарий или Экспериментаниум не оставит равнодушным ни взрослых, ни детей", - говорит Александр Козлов, руководитель департамента продаж и маркетинга УК «Развитие».

Покупателям на выбор доступны квартиры от 3,83 млн рублей до 11,2 млн рублей. Корпуса, в которых открыты продажи, находятся на завершающем этапе строительства. Все желающие выбрать отделку могут посетить шоу-рум.

Чаепития будут проходить с 9 до 21 часа в офисе продаж по адресу: г. Москва, внутригородское
муниципальное образование Митино, вблизи с. Рождествено

Дополнительная информация
Семейный квартал «Мир Митино»
«Мир Митино» — это новый столичный жилой комплекс, строящийся в формате семейного квартала. На 58,1 га возводится почти миллион квадратных метров, из которых 676 тыс. кв. м придётся на жильё, а 282 тыс. - на многочисленные объекты инфраструктуры. Первая очередь проекта включает 12 корпусов переменной этажности: 7 панельных современной серии «ДОММОС» (высота 11-25 этажей) и 5 монолитных (высота 24 этажа). Архитектуру комплекса подчёркивает единый стиль цветовых решений: фасады со стороны улицы выполнены в гармоничных природных тонах, а выходящие во двор - в тёплой или яркой гамме в соответствии с тематической зоной. В «Мире Митино» предусмотрено 5 вариантов отделки квартир. На выбор покупателей представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры и апартаменты площадью от 31,9 до 73,4 кв. м.
Девелопер УК «Развитие»
УК «Развитие» специализируется на реализации крупных девелоперских проектов и управлении коммерческой недвижимостью. Компания входит в холдинг «Развитие» с более чем 10-летней историей ведения бизнеса в области управления инвестициями и организации промышленной деятельности.

Источник:
http://www.metrium.ru/
18:26
275
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X