Компания MR Group, реализующая проект ЖК "Эко Видное 2.0", вошла в топ-2 застройщиков столицы

Общий объем жилплощади, введенной MR Group в эксплуатацию за прошлый год, позволил компании занять вторую позицию по данным стройкомплекса Москвы.
По данным газеты "Ведомости", компания MR Group вошла в 2017 году в топ-2 крупнейших застройщиков Москвы. MR Group заняла лидирующие позиции благодаря высоким объему и темпу строительства. Так, в прошлом году застройщик ввел в эксплуатацию множество крупных объектов, среди которых можно назвать ЖК "Фили Град-2" в западной части столицы, 20-этажный корпус King и два корпуса-небоскреба Coltrane и Ellington из масштабного проекта "Савеловский Сити", а также комплекс премиум-класса на Воробьевых Горах и клубный дом "Басманный 5".

Общий объем жилплощади, введенной MR Group в эксплуатацию за прошлый год, позволил компании занять вторую позицию по данным стройкомплекса Москвы. При этом все объекты были сданы в заявленные сроки, а застройщик в текущем году запланировал строительство новых масштабных проектов. Так, компания MR Group приступила к проектированию и реализации комплексов "Цвет 32", ЖК "Эко Видное 2.0" и других объектов с общей площадью больше 800 000 кв. м.

ЖК "Эко Видное 2.0" расположен в зеленом эко-районе прямо на берегу реки Купелинка. Жители видовых квартир смогут ежедневно наслаждаться живописным видом, открывающимся из окон. Комплекс, расположенный вдалеке от промышленных зон и шума, имеет хорошую транспортную доступность.
Всю подробную информацию о планировках и стоимости квартир, актуальных акциях и ходе строительства ищите на сайте eko-vidnoe-2.ongrad.ru.

Источник:
http://eko-vidnoe-2.ongrad.ru/
16:24
407
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X