Форум Национальной Лиги студенческих клубов Центрального федерального округа пройдет в Курске

В течение февраля-марта 2018 пройдет серия форумов Национальной Лиги Студенческих Клубов.В период с 21 по 22 февраля 2018 года в Курске соберутся лидеры студенческого клубного движения Центрального федерального округа.
24-25 января в Казани прошел всероссийский форум студенческих клубов «Вместе Вперед!». На форуме лидеры студенческих клубов создали Национальную Лигу студенческих клубов. Инициатива была поддержана Президентом России Владимиром Путиным. Новое молодежное движение нацелено объединить все студенческие клубы России.
В течение февраля-марта 2018 пройдет серия форумов Национальной Лиги Студенческих Клубов.
В период с 21 по 22 февраля 2018 года в Курске соберутся лидеры студенческого клубного движения Центрального федерального округа.
На форуме активная студенческая молодежь определит новый вектор развития студенческих объединений в Центральном федеральном округе.
Основной задачей форума является обучение лидеров студенческих клубов созданию горизонтальных связей между студенческими клубами и организации качественных крупных межвузовских мероприятий.
Образовательная программа форума включает тренинговый и проектный блоки.
С участниками форума будут работать ведущие тренера России. Молодые люди получат знания по улучшению своих soft skills, поучаствуют в деловой игре и пройдут мастер-классы по брендингу, коммуникациям и нетворкингу. На воркшопах по основным направлениям деятельности студенческих клубов участники Форума обозначат проблемные точки и разработают план их решения.
Организаторами Форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Комитет по делам молодежи и туризму Курской области.

Источник:
http://onf.ru/2018/02/20/voronezhskie-aktivisty-narodnogo-fronta-dobilis-remonta-shkoly-v-semilukskom-rayone/
10:12
436
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X