Качественный сухой брусок от «ГрандЛесМаркет»

Компания «ГрандЛесМаркет» предлагает сухой брусок высокого качества по привлекательной стоимости.
Компания «ГрандЛесМаркет» предлагает сухой брусок высокого качества по привлекательной стоимости.

Сухой строганный брусок отличается гладкой поверхностью и особой прочностью. Он изготавливается из древесины отечественного производства. Пиломатериал подвергается обработке на современных станках, а также дополнительной сушке. Благодаря целому ряду проводимых мероприятий, он приобретает идеальную геометрию, становится более прочным и может использоваться в качестве несущего элемента в строительстве или в качестве отделочного материала при отделке.

Строганный брус от компании «ГрандЛесМаркет» часто используют как в строительстве, так и при изготовлении мебели. Разные типоразмеры материала открывают для заказчиков большие возможности. Более габаритный пиломатериал идеален в каркасном строительстве в качестве несущего элемента. Благодаря гладкой поверхности на обработку тратится минимум усилий, достаточно покрасить или покрыть лаком, и экологичный каркас готов. Сухой брусок с меньшими габаритами превосходно зарекомендовал себя при облицовке стен, в качестве обрешетки при возведении крыш, каркаса для мебели и заготовки для элементов декора.

«ГрандЛесМаркет» предлагает большой ассортимент строганого бруса любых размеров. Реализуемая компанией продукция позволяет обеспечить необходимым строительными материалами как частное строительство домов, так и большое производство и стройку.

Справка о компании:

«ГрандЛесМаркет» занимается продажей пиломатериалов высокого качества. Компания реализует продукцию оптовыми поставками и в розницу. Деятельность «ГрандЛесМаркет» ориентирована на широкий круг потребителей: торговые сети, строительные организации, единичные магазины индивидуальных предпринимателей, частные лица. Обновление пиломатериалов и регулярные поставки не создают препятствий для покупки клиентом требуемого количества товара одновременно. Независимо от объема заказа предоставляется возможность доставки купленного материала по месту требования. Этому способствует наличие у «ГрандЛесМаркет» современных технических средств разной грузоподъемности.

Контакты:

«ГрандЛесМаркет»

Адрес: г. Химки, ул. Рабочая, дом 2

Телефон: 8 (495) 970-45-62, +7 (916) 571-51-14

E-mail: grandlesmarket@mail.ru

Сайт: http://grandlesmarket.ru
Источник:
http://grandlesmarket.ru
11:47
288
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0